Благотворительная игра DozoR в 80-ти городах СНГ

09 октября 2007, 17:38

С 20-го по 27-е октября в 80 городах России будет проведена благотворительная игра в поддержку детских домов и интернатов. Акция будет проходить одновременно в 80 городах России, где играют в DozoR.

DozoR – это смесь «Что? Где? Когда?» и зарницы – игры популярной в советское время. Команды разгадывают загадки и ищут коды, которые спрятаны по всему городу. Игра проводится ночью с субботы на воскресенье.

В Одинцово благотворительная игра состоится 20 октября. На деньги, собранные во время игры, будут закуплены необходимые вещи, которые будут переданы в МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Одинцовский детский центр Благо» находящийся в г.Одинцово Московской области.

21 октября участники игры DozoR собственноручно вручат детям подарки и проведут полдня в интернате, общаясь с детьми и проводя различные конкурсы и игры.

Принять участие в благотворительной игре может любой желающий, для этого нужно создать свою команду или войти в состав уже существующих. Подробнее о возможности участия на сайте: www.lite.dzzzr.ru/odintsovo

Акция проводится при информационной поддержке: ТРК "Одинцово", Интернет портала Одинцово Инфо, еженедельной газеты «Одинцовская Неделя»

 

18.117.73.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 834