Подросток опрокинулся на скутере и сломал ногу, а на МКАДе столкнулись два автомобиля ВАЗ

15 октября 2007, 11:47

ПОЕДЕМ, КРАСОТКА, КАТАТЬСЯ!

1 октября в 17.05, двигаясь по автодороге, ведущей в садовое товарищество деревни Рожновка, водитель 1985-го года рождения, не имея водительского удостоверения и документов на машину и находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал не только сам водитель, но и пассажир-женщина. Оба госпитализированы в Одинцовскую центральную районную больницу.

ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ

В 19.40 4 октября на 4-м километре Каринского шоссе водитель 1967 года рождения на закруглении проезжей части произвела выезд на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Сканиа». В результате ДТП пострадала не только она сама, но и пассажир. К счастью, обошлось без серьезных травм. После того как оба пострадавших были доставлены в Звенигородскую ЦГБ и осмотрены, обоим было назначено амбулаторное лечение.

ПЕШЕХОД ПРОТАРАНИЛ ИНОМАРКУ

В городе Одинцово на дублере Можайского шоссе в районе 67-го дома произошло довольно необычное ДТП. Местный житель 1985-го года рождения 4 октября в 21.40 не удостоверился в безопасности перехода через проезжую часть, в результате чего ударился о борт автомашины «Форд». С переломом левого бедра невнимательный пешеход был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

ЗНАЛ БЫ, ГДЕ УПАСТЬ…

6 октября в 14.00 в городе Одинцово на улице Сосновая 14-летний учащийся строительного колледжа № 41, управляя скутером, опрокинулся. С переломом правого надколенника подросток был госпитализирован в КБ 123.

НАДО БЫЛО ПИТЬ «БАКЛЕР» На 1-м километре дороги Одинцово10 - Успенское шоссе, 6 октября в 23.10 32-летняя жительница Москвы, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительского удостоверения, не справилась с управлением автомобилем «Тойота Раф 4» и произвела наезд на препятствие. Водитель была госпитализирована в КБ-123 с открытым переломом правого бедра.

ПОРОЙ ЛУЧШЕ НЕ ДОГНАТЬ

1 октября в 5.25 48-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», следуя от Рублевского шоссе в направлении Минского, на 56-м километре внешнего кольца МКАД совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «ВАЗ-2109». В результате ДТП пострадали три человека: водитель «шестерки», получивший сотрясение головного мозга и тупую травму грудной клетки, а также водитель и пассажирка «девятки». Мужчина «отделался» тупой травмой живота. Женщине повезло гораздо меньше. Прибывший на место происшествия наряд «скорой помощи» зафиксировал у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану лба и перелом ребер. Водитель «ВАЗ-2106» и пассажир «ВАЗ2109» были доставлены в городскую клиническую больницу им. Боткина, водитель «ВАЗ-2109» - в 71 городскую клиническую больницу.

НЕСЧАСТЛИВЫЙ 72-Й

2 октября в 22.03 47-летний водитель автомашины «ВАЗ-21041», двигаясь по третьей полосе движения от края проезжей части МКАД от Ленинградского шоссе в сторону Волоколамского, на 72-м километре Московской кольцевой автодороги совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «ВАЗ-21213». При аварии водитель «ВАЗ-21041» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и был доставлен в городскую клиническую больницу им. Боткина.

Через семь минут на этом же самом отрезке кольцевой дороги 35-летний водитель машины «ВАЗ-21140», двигаясь по тому же самому ряду, врезался в движущийся перед ним автомобиль «Опель Вектра». При аварии пострадал только водитель отечественной машины. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами лица и ссадиной правого коленного сустава он был доставлен в 36 городскую больницу.

52.91.0.68

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 425
Kingfox
#
В субботу была авария в Одинцово на можайке в районе "Фабрики рекламы" после светофора, две машины выскочили на тратуар одна из которых снесла лавку с цветочной клумбой и зацепила идущую по тратуару молодую девушку, и врезалась в дерево.
Гость
#
Да! Капец! Идешь так спокойно по тратуару, присел на лавочку на машинки поглазеть, а тут бац в тебя машина и все капец! сТРАШНО ХОДИТЬ ВДОЛЬ ДОРОГИ!
Хость
#
Ёпсель, это две недели назад было... Вчера да сегодня вот, на дорогах грязь, слякоть, скользко, а все на летней резине...
Гость
#
в 40 минут седьмого 4 октября на 4-м километре Каринского шоссе водитель 40 лет...
Хость
#
Гость: в 40 минут седьмого 4 октября на 4-м километре Каринского шоссе водитель 40 лет...

Число смерти
Lelik
#
ет фигня...вчера у Вневедомственной в районе 13-14 часов дня...нива вылетела на встречку и пратаранила идущий хендай акцент..ужас чо было...все вродь живы асталися...а через 15 мин на жукова вольво не успела развернуца и в 14-ю влетела...
dolce_vita
лично#
Какой кошмар... Начитаешься а потом трясешься-едешь, что за рулем, что на пассажирском...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи