Аварии, происшествия

21 октября 2007, 17:54

ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ НА ТРАНСПОРТНОМ

В 18.30 8 октября на Транспортном проезде города Одинцово местный житель, управляя личной автомашиной, произвел наезд на пешехода, 47-летнего приезжего. В результате ДТП он был доставлен в Одинцовскую ЦРБ.

ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАЙДЕН

12 октября в половине одиннадцатого вечера в городе Звенигород на улице Пролетарской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле произвел наезд на пешехода, местного жителя 1987 года рождения, и скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в городскую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой. Руководство ГИБДД просит очевидцев произошедшего сообщить всю имеющуюся у них информацию касательно данного ДТП по телефонам: 593-90-68, 593-94-73, 593-95-65.

НУ, НИЧЕГО СЕБЕ, СХОДИЛ ЗА ХЛЕБОМ!

12 октября в городе Одинцово на улице Говорова водитель 1976 года рождения, местный житель, управляя личным автомобилем, на закруглении проезжей части не справился с управлением и произвел выезд на тротуар, где совершил наезд на пешехода, совершавшего в этот момент покупки в стоящей недалеко от края проезжей части «палатке». В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма был доставлен в ОЦРБ и после осмотра врача направлен на амбулаторное лечение.

ЯВНО ЧЕРТ ПОПУТАЛ

13 октября «подарило» сотрудникам ГИБДД сразу три ДТП, каждое из которых при желании можно «списать» на потусторонние силы.

В 6.40 в городе Одинцово на Можайском шоссе, в районе дома № 20, водитель 1985 года рождения, управляя личной автомашиной ВАЗ-2106, произвел наезд на женщину-пешехода, переходящую проезжую часть в неустановленном месте над (! ) подземным переходом. В результате столкновения с «шестеркой» женщина получила перелом костей таза и была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ.

В 8.40 на Привокзальной площади города Одинцово маршрутный автобус «Мерседес» совершил наезд на женщину, которая натолкнулась (! ) на автобус, подававшийся для посадки пассажиров, и упала под заднее колесо. С места происшествия пострадавшая с телесными повреждениями была госпитализирована в КБ-123. В одиннадцать часов вечера на 10-м километре Наро-Фоминского шоссе водитель 1973 года рождения, житель города Наро-Фоминска, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя личной автомашиной «ГАЗ-3110», произвел наезд на стоящие перед железнодорожным переездом машины, «собрав» аж три (! ) из них: один «ВАЗ-2107» и два «ВАЗа-21093». В результате два водителя - «семерки» и одной из «девяток» - с ушибами различной степени тяжести обратились в Никольскую РБ № 3, где были осмотрены врачом и переведены на амбулаторное лечение.

ДАНЬ ПЕРВОМУ СНЕГУ

14 октября подмосковная детвора криками приветствовала первый снежок. К сожалению, не для всех это событие оказалось столь же радостным.

В 8.30 водитель автомобиля «ВАЗ2112», житель Ульяновской области 1961 года рождения, на 6-м километре Луцынского шоссе не справился с управлением и на закруглении проезжей части выехал на встречную полосу, где произвел лобовое столкновение с автомашиной марки «Мерседес», управляемой жителем города Волгограда 1967 года рождения. При ДТП пострадал водитель «ВАЗа», который с ушибами и ссадинами различной степени тяжести был доставлен в Звенигородскую ЦГБ, а впоследствии отпущен на амбулаторное лечение.

В 11.00 на 10-м километре Каринского шоссе произошло опрокидывание автомашины «ВАЗ-21102». В результате ДТП водитель и пассажир, местные жители, оба 1974 года рождения, от полученных травм скончались на месте.

ДТП

НЕ ТЫ, ТАК ТЕБЯ

7 октября в 1.45 на 67-м километре внутреннего кольца МКАД произошло ДТП - наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 1983 года рождения, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц», двигался со стороны Рублевского шоссе в направлении Волоколамского по третьей полосе от правого края и совершил наезд на стоящие из-за ДТП автомашины «ВАЗ-21102» и «ВАЗ-2106», после чего произвел столкновение с идущей в попутном направлении автомашиной «Газель». При аварии погиб пассажир автомашины «ВАЗ2106». Труп доставлен в 10 судебный морг. Также пострадали водитель и пассажир «Мерседеса». Первый получил сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника и ушиб головы. Вторая - перелом правой плечевой кости и ушиб теменной области. Пострадавшие были доставлены в больницу им. Боткина.

МКАД БЕГУНОВ НЕ ЛЮБИТ

10 октября в 21.05 на 54-м километре внутреннего кольца Московской кольцевой автодороги водитель 1959 года рождения, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигался по МКАДу от Можайского шоссе в сторону Рублевского по четвертой полосе движения и совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть. В результате ДТП пешеход с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом костей носа и рваная рана нижней губы был доставлен в городскую больницу № 1.

ТАРАН «НЕМЕЦКОГО ЖУКА»

В 11.40 10 октября на 72-м километре внешнего кольца МКАДа водитель 1986 года рождения, управляя автомашиной «Фольксваген Нью Битл», двигался от Ленинградского шоссе в сторону Волоколамского по четвертой полосе движения и совершил наезд на стоящую из-за поломки автомашину «ВАЗ-21213». При ДТП пострадала пассажир автомашины «ВАЗ-21213», которая с диагнозом сотрясение головного мозга была доставлена в травмпункт СЗАО.

18.190.156.80

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 895
журналистка
#
Ужасть, куда только люди смотрят. не дороги, поле боя
StaLker
лично#
чтобы МКАД перебегать нужно иметь жопу вместо головы.
Abaddon
лично#
StaLker: чтобы МКАД перебегать нужно иметь жопу вместо головы.

Да таких толпы! Вчера вечером еду домой и в "дом быта" опять какая то дура стоит не просто на разделительной, а на середине моей полосы. Ей сцуке сложно перейти по подземному, обязательно надо по верху переться На Волге идиотов, которые на лодках выплывают ловить в фарватер, с теплоходов поливают помоями. Вот и у меня уже возникает желание возить с собой какое нить дерьмо и в таких раздолбаев кидать.
StaLker
лично#
Abaddon: Да таких толпы!

ну не толпы конечно .. по Одинцово я вообще катаюсь осторожно и перед поворотом лучше приторможу чтоб не выскочить на перебегающего пешехода но МКАД это же кабздец!
Kosmos
лично#
Я на мкаде видел упряжку лошадиную и еще давно мужика на велике. так что не такое бывает
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи