Одинцовским участковым есть чем гордиться

05 ноября 2007, 16:31

26 октября с 16.00 до 18.00 в здании УВД Одинцовского муниципального района состоялась традиционная «Общественная приемная», проводимая представителями ГУВД Московской области. В этот раз гостем нашего района был заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних областного ГУВД, подполковник милиции Эдуард Кузьминов.

Эдуард КузьминовКак отметил в процессе работы мероприятия Эдуард Кузьминов, УВД по Одинцовскому району является одним из самых лучших подразделений в ГУВД Московской области. Участковые уполномоченные милиции по результатам своей работы занимают первое место. Анализ результатов работы участковых с гражданами показывает, что за прошедшие 9 месяцев было рассмотрено около 7 тысяч жалоб и заявлений жителей Одинцовского района. Это составляет очень большой объем работы, поскольку ложится на плечи только 80 сотрудников милиции. Но несмотря на чрезмерную загруженность, их деятельность является образцом профессионализма. Ко Дню участкового наиболее отличившиеся будут представлены к различным видам поощрений, согласно приказам начальника ГУВД МО, начальника Управления по обеспечению деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних, депутатов Московской областной Думы и министра внутренних дел.

В завершение работы «Общественной приемной» Эдуард Кузьминов также с удовольствием отметил отсутствие со стороны населения района вопросов, связанных с нарушением законодательной базы сотрудниками УВД Одинцовского района. Большинство из них носило житейский характер. Граждан интересовал раздел жилья, урегулирование каких-либо разногласий или споров по поводу хулиганских действий соседей и так далее. Он также оповестил «опоздавших», что отныне подобные приемы населения будут проходить в здании Управления внутренних дел с 16 до 18 часов каждую последнюю пятницу месяца. Ни одно обращение или жалоба не останутся без внимания. Вопросы, находящиеся в компетенции УВД, будут рассмотрены, и по ним будут приняты соответствующие решения. Остальные будут переданы в соответствующие инстанции.

3.16.76.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 735
Basya
лично#
Моя милиция меня бережжот...
С наступающим Днем, даешь традиционный концерт
F
лично#
Хе-хе..
undefined
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи