"Подарки" от 1 ноября

10 ноября 2007, 14:09

Вот и наступил ноябрь - последний месяц осени. Вместе с ним пришли и заморозки, повлекшие за собой гололедицу на дорогах. Появление льда на проезжей части без последствий не осталось. Хотя все аварии, произошедшие в этот день, списывать на скользкую дорогу было бы неправильно. Но свою роль это тоже сыграло.

В четверг, 1 ноября, в 10.10 на 12-м километре ММК Можайско-Волоколамского направления 43-летний житель Одинцовского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону г. Звенигорода, на скользкой дороге не справился с  управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 37-летнего жителя Республики Беларусь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 37-летняя пассажирка «ВАЗа», которая с диагнозом - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки была доставлена в Звенигородскую ЦРБ.

Утро продолжила авария, произошедшая в 10.45 на 22-м километре Минского шоссе. 36-летний житель города Кубинка, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь в сторону области, совершил столкновение с двигавшимися в попутном направлении автомашинами «Скания» под управлением 43-летнего жителя города Смоленска и «Рено», которой управлял 52-летний житель Тверской области. В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗа», который был доставлен в Одинцовскую ЦРБ.

Если обеденная часть четверга прошла более-менее спокойно, то во второй половине дня опять начались «сюрпризы». В 16.00 на 58-м километре Минского шоссе 66-летний житель города Кубинка, управляя автомобилем «Нива», двигаясь в сторону области, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате опрокидывания пострадал сам водитель и 60-летний пассажир. Оба с многочисленными ушибами были доставлены в Никольскую больницу.

«Достойным» завершением дня стало вечернее ДТП. В 20.30 на 14-м километре ММК Можайско-Волоколамского направления 37-летний житель Одинцовского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», двигаясь из города Звенигорода, не уступил дорогу автомобилю «Вольво» под управлением 24-летнего жителя Калужской области, который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение. В результате этого ДТП пострадал водитель «ВАЗа», который с диагнозом - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лица был госпитализирован в Звенигородскую ЦРБ.

3.145.175.243

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 347
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи