Одинцовский район к зиме готов

22 ноября 2007, 22:55

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Московской области готовы к отопительному сезону, сообщает пресс-служба Ростехнадзора.

«Предприятия ЖКХ Подмосковья в целом неплохо подготовились к отопительному сезону 2007-2008, в чем немалая заслуга властей региона», - отметил руководитель управления Ростехнадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО) Андрей Синдяев.

По информации Ростехнадзора, инспекторы Межрегионального территориального управления Ростехнадзора по ЦФО, подписывая «паспорта готовности» организаций, занимающихся тепловыми сетями и теплоснабжением в Московской области, пришли к выводу, что с точки зрения соблюдения правил промышленной безопасности, лучше всего подготовились к отопительному сезону в Одинцовском и Шаховском районах Московской области.

"Паспорт готовности", получение которого ограничено 15-м ноября, означает то, что все технические устройства исправны, прошли качественное освидетельствование и готовы к эксплуатации.

18.190.28.78

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 358
Гость
#
"устройства исправны, прошли качественное освидетельствование"
Че они там освидетельствовали? все гнилое, все течет, все засрано и света нет.
Смешно просто - уж так завирать прямо в глаза. Знаем мы как проходит "освидетельствование". Готов поспорить что ни один из них даже к двери в подвал ниразу не подходил.
Lych
лично#
"В городе плашек на три восьмых дюйма нет, а они трамвай пускают!"
Всегда
type_2
лично#
сегодня прошелся от станции до ОГУ

на дорогах сугробы, лед, даже песком не посыпанный ..
на площади вокзальной вообще жопа

кто готов то к сезону ?
Lych
лично#
сегодня прошёлся от дома до остановки, приехал на вокзальную площадь, пошёл до ДК "Солнечный", на Комсомольскую сходил в гости... Ни сугробов, ни льда, ни снега. Ни жопы на площади вокзальной... Тротуары расчищены до асфальта. А смысла посыпать асфальт песком - не вижу, хоть убей. Правда, на расчищенных тротуарах там и сям гордо стоят чьи-то авто...
Может, мы в разных городах живём? Хрен знает... Я ходил по городу с 17.00 до 22.00.
Projector
лично#
О!!!!!!!!!!!! Началось! А я уже запереживал... когда, думаю, уже про ЭТО
type_2: на дорогах сугробы, лед, даже песком не посыпанный ..
на площади вокзальной вообще жопа
Lych: Ни сугробов, ни льда, ни снега. Ни жопы на площади вокзальной... Тротуары расчищены до асфальта.
...будет
Lych
лично#
Ясное дело. Зима же.
Vasilek
лично#
Не готов город к зиме. В моем доме нет горячей воды. Хотя живу в обычной панельной 16этажке в центре Одинцова. Собственно вода из горячего крана течет, но принять душ или вымыть голову, простите, но невозможно и так уже простудился - температура воды градусов 20 с копейками. Неоднократно звонил в Теплосеть, они кивают на ЖЭУ - сответственно ЖЭУ во всем винит Теплосеть. Короче игра в футбол. Горячая вода нормальной температуры бывает пару часов в сутки редкими проблесками (про напор я молчу).

Projector
лично#
Vasilek: но принять душ или вымыть голову, простите, но невозможно и так уже простудился
Когда-то наши далекие предки очищали волосы, посыпая их мукой или мелкосмолотым зерном. Одними из первых вспомнили о сухом способе очистки волос, который применялся еще четыре века назад, косметологи французской фирмы "Клоран" и придумали исключительно нежный ароматизированный сухой шампунь. Сегодня такие шампуни производят все ведущие косметические фирмы мира.
Способ применения сухих шампуней прост.

Баллон с порошком следует интенсивно встряхнуть перед использованием, затем с расстояния 30-40 сантиметров распылить небольшое количество сухого шампуня на волосы и равномерно распределить его по всей длине волос и коже головы мягкими массирующими движениями. Порошок следует оставить на волосах и кожном покрове две-три минуты, а затем - освободить шевелюру от него, интенсивно расчесав волосы расческой.
Главное - не забывать, что сухой шампунь не альтернатива традиционному мытью, а быстрый способ для тех, кто спешит, болеет или находится в условиях, когда теплая вода недоступна.
Lych
лично#
Vasilek: В моем доме нет горячей воды.
Какой дом-то? Адрес? Письменно жаловались куда-нить?
Lych
лично#
Понял, Маковского, 6.
На всей стороне 8-го микрорайона ведутся какие-то работы, связанные с водопроводом. Дороги разрыты, что-то ведут. Может, поэтому?
Vasilek
лично#
В теплосети меня заверили что 15я ЦТП работает нормально и т.д., после посещения ЖЭКа зашел сантехник, посмотрел, сходил в подвал, и о чудо! вода стала гораздо теплее, но такой малины хватило только на два дня....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи