В гостях у самой волейбольной гимназии

23 ноября 2007, 21:10

В четверг, 15 ноября, в гости к учащимся одинцовской гимназии №11 пришел капитан волейбольного клуба «Искра» Михаил Бекетов, а вместе с ним целая группа поддержки из руководства Волейбольного центра Московской области и Клуба болельщиков.

Михаил Бекетов в гимназии № 11 города Одинцово

В актовом зале гимназии в этот день собрались в основном десятиклассники, но было много ребят и из  младших  классов. Встреча вызвала большой интерес, хотя и началась несколько вяловато. Видимо, ребята стеснялись, но потом разошлись и завалили капитана «Искры» Михаила Бекетова массой вопросов о волейболе и не только. Миша с успехом выдержал этот «экзамен» и под конец встречи раздавал автографы  на сувенирных карточках и  открытках, просто на листках из тетрадок и даже на школьных дневниках, в которых, хочется верить, теперь будут только положительные отметки. Ведь, как ответил Михаил на один из вопросов, заданный во время общения с гимназистами, учился он на четыре и пять.

В заключение встречи представителями Волейбольного центра Московской области лучшим спортсменам школы были вручены памятные подарки: шарфы и футболки с символикой «Искры», в которых можно поддерживать любимую команду на трибунах Волейбольного комплекса. А также директору гимназии Наталье Юрьевне Драчевой был вручен мяч с автографами всех игроков «Искры». Стоит упомянуть, что Наталья Юрьевна со всей своей семьей входит в Клуб волейбольных болельщиков, наверное, поэтому гимназия №11 и стала первой, которую посетили волейболисты и руководители Клуба болельщиков. А еще на базе этой школы созданы сборные команды района по волейболу среди юношей и девушек, которые успешно выступают на областном и Всероссийском уровнях. 

После встречи и раздачи автографов капитан «Искры» сфотографировался на память с волейбольной  командой девушек гимназии.  После этой встречи есть уверенность, что на трибунах Волейбольного центра группа поддержки «Искры»  возрастет на несколько десятков молодых людей. В планах же руководства  волейбольных клубов «Искра» и «Заречье-Одинцово», игроков этих команд и Клуба болельщиков новые встречи с учащимися других одинцовских школ.

Александр КОЛЕСНИКОВ

18.117.142.128

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 643
F
лично#
- чудный кадр
- если всё вырезать и оставить того дядьку с фотиком
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи