Человеку, напавшему на избирательный участок в Одинцове, проломили голову

07 декабря 2007, 01:55

Сообщает Рен-ТВ:

Карьера Юрия Червочкина началась в министерстве финансов. Он захватил Минфин вместе с другими нацболами в сентябре 2006. В марте 2007 Червочкин опять отличился:  во время выборов в Московскую областную Думу он ворвался на избирательный участок в Одинцово с дымовой шашкой. Тогда он кричал: «Выборы – это фарс!!!».

Минута славы и долгие разбирательства с милицией. Так должно было быть и во время “Марша несогласных” 24 ноября. Но за два дня до марша Юрию Червочкину проломили череп.

Подробности здесь.


 

3.142.200.226

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 241
Matthaus
лично#
Да, унтерменш означает "недочеловек". Но само слово существовало задолго до немецкого фашизма. В сочинениях Ницше, кажется, встречается.
Lych
лично#
Да какая разница? Свастика существовала задолго до немецкого фашизма, но ненавидят её совсем за другое. Так же и унтерменш твой. Это погоняло, которым фашисты наших дедов и бабок называли в концлагерях.
А внучку оно, видать, понравилось...
Lych
лично#
Странные вы всё-таки, национал-большевики....
Matthaus
лично#
да мало ли кто кого как называл. Если Гитлер кого-то называл козлом (Bock), то это не значит, что и это слово надо исключить из своего лексикона. Сионисты всех неверных гоями называют, мусулы - кафирами. И что-то особо никто не протестует.
Lych
лично#
Полно юлить и выкручиваться, а то уже всем стало ясно, что у нацболов недаром такие словечки из лексикона СС проскакивают. Сказывается нацистская идеологическая накачка.
Matthaus
лично#
Lych: Сказывается нацистская идеологическая накачка.
не городи уже херни. Иди пивка попей, что ли.
Lych
лично#
Спасибо, не особый любитель.
Поймали за хвост, нацик, так не отвертишься теперь. Вот что бывает, когда язык чешет впереди мозгов. Вот так люди и проговариваются, раскрывают свою истинную сущность.
Matthaus
лично#
Еще раз говорю: расслабься и не придирайся к словам. Они - достояние всего человечества, а не какой-то группы.
Lych
лично#
Да к чертям такое достояние... А то ведь вслед за таким словечком как унтерменш нацболы могут ввести моду на абажуры из человеческой кожи. И доказывать, что это изобретение - достояние всего человечества.
Людоед не перестанет быть людоедом, а то, что нацболы - потомки людоедов, прослеживается даже по их лексике.
Matthaus
лично#
Lych: нацболы - потомки людоедов
Да, а еще у нацболов во лбу третий глаз и они летают на Марс. Я ху.ю просто
Hr.
#
Тоже словечко резануло глаз. Оно, действительно, имеет приобретенную историческую окраску. Коричневую, к сожалению. Мэттхаус, уж лучше бы просто матом.
Marisa
лично#
Lych жжот
но Matthaus не поддается на провокации. Он как всегда суперсерьезен
Storm
лично#
Lych: Да к чертям такое достояние... А то ведь вслед за таким словечком как унтерменш нацболы могут ввести моду на абажуры из человеческой кожи. И доказывать, что это изобретение - достояние всего человечества.
Людоед не перестанет быть людоедом, а то, что нацболы - потомки людоедов, прослеживается даже по их лексике.
Ссылку в сдудию про такие абажуры...
...и кстати, фошызцкие слова ишо и из букав состоят, так шош, буквы тоже исключим из лексикона?
Mikhalich
лично#
Storm: Ссылку в сдудию про такие абажуры...
Сторму.. и Matteусу .. я бы рекомендовал посетить Киевский музей войны.. там Вам и абажур.. и перчаки и з человечены.. и 100 метровый стол с похоронками...
умники мля
ac19411941
лично#
Lych: Полно юлить и выкручиваться, а то уже всем стало ясно, что у нацболов недаром такие словечки из лексикона СС проскакивают. Сказывается нацистская идеологическая накачка
Ляксандр - Вы городите иногда просто полный отстой ! Сколько знаю Лимоновцев , ни разу не видел Нацисткой или фашисткой идеологии , как Вы говорите ! Просто их так преподносят жёлтые СМИ и внушают мещанам ! Возьмите словарь терминов и посмотрите что значит - фашизм - и все Ваши опусы отпадут в полный отстой !!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи