Схватка за леса: Громов против Лужкова?

14 июля 2004, 13:04

Еще один материал, посвященный "зеленым легким" столицы России, появился на страницах газеты "На Рублёвке". Это интервью с директором Красногорского спецлесхоза Гаджи Магомедовичем Алимусаевым. Рассказывается в нем о весьма интересном юридическом казусе - Московская область фактически отстранила от управления лесами, располагающимися на её территории, леспаркхозы типа Красногорского или Москворецкого (организации, имеющие столичное подчинение). Хотя ранее леспаркхозы ведали этими угодьями довольно давно, контроль за поясом лесопарков до самой МКАД теперь перешел к Истринскому, Звенигородскому и иным лесхозам, подчиняющимся области. Идут бесчисленные суды...

Рекомендуем почитать. Ссылка здесь.

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 455
GOSTja
лично#
интересно... а где эту нарублёвке можно почитать в офлайне? Она гдето продаётся? Или как? Помниться её бесплатно раскидывали в ящики, а потом она вовсе пропала...
Lych
лично#
Гостья, это вы что-то попутали. Бесплатно в ящики раскидывали совсем другие газеты. "Как много их упало в эту бездну"...
А газету "На Рублевке" раскладывают для бесплатного разбора в магазинах на Рублевке и прочих присутственных местах. В Одинцове она не очень доступна. Но выходит регулярно. Вот, почитайте еще здесь:
http://narublevke.com.ru/deliver/
GOSTja
#
ясно, газета для нуворишей на рублёвке
Гость
#
Какая разница кто уворует эти леса Громов, Лужков или Гладышев?
Lych
лично#
У третьего не получится. Муниципалитеты над землями гослесфонда не властны.
Гость
#
Тогда на каком основании Администрация Одинцовского района через подставные фирмы приватизировала (по крайней мере пыталась это сделать!) обширный участок земли в Подушкинском лесопарке "для строительства дома отдыха (коттеджей) для сотрудников Администрации". Только не говори, Лыч, что ничего не знаешь.
Lych
лично#
Так приватизировала или пыталась? Для строительства дома отдыха или коттеджей? Что-то хайдерклоны совсем заврались. Уж определитесь, а то неубедительно как-то выходит.
Знаю я про эту вашу чушь. Настолько брехливая, что аж светится вся враньем.
Что интересно, и Хайдер, и его клоны делают одинаковые ошибки. В частности, с какого-то рожна пишут администрацию с большой буквы. А движение ВОР (тоже, разумеется, к Хайдеру никакого отношения не имеющее) даже поднимало должность своего председателя - Председатель. Прямо Председатель Мао какой-то, а не председатель.
Ребята! Зря пыхтите. Голосовать за вас мало кто пойдет. И сколько бы вы тут ни постили, сколько бы бюллетнев не печатали тиражом 990 экземпляров - дохлый номер, не выйдет у вас ничего.
Гость
#
За меня голосовать? Ха-ха-ха, как смешно. Лыч, я ни под каким предлогом и никогда не буду участвовать в выборах. И повторюсь в сотый раз - я не Хайдер, не ДВОР и не имею с ними ничего общего, кроме трезвых взглядов на ситуацию в городе и районе.
Lych
лично#
Ну и не общайся с нами, нетрезвыми, коли так. Ты, Хайдер, обещался свой сайт создать. Как идут дела в сайтостроительстве?
Гость
#
Я никому не обещал создать свой сайт и подобными проектами не занимаюсь. И вообще, что за бред???
Abaddon
лично#
Гость:
Я никому не обещал создать свой сайт и подобными проектами не занимаюсь. И вообще, что за бред???

вообще то Lych к Хайдеру обращался
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи