Всем досталось...

20 декабря 2007, 20:20

ВЕЖЛИВОСТЬ «КАМАЗУ» НЕ СВОЙСТВЕННА

12 декабря в 11.40 на 12-м километре ММК Можайско-Волоколамского направления 42-летний житель Республики Татарстан, управляя автомашиной «КамАЗ», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшуюся по главной дороге автомашину «ВАЗ-21099» под управлением 20-летнего жителя Одинцовского района и совершил с ней столкновение. При дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка «ВАЗа», которая с многочисленными травмами была госпитализирована в Звенигородскую ЦРБ.

ВОТ ТАКОЙ «ГОЛЬФ-ЭКСТРИМ» ПОЛУЧИЛСЯ

12 декабря в 20.40 на 46-м километре Минского шоссе 34-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь со стороны города Москвы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 40-летнего жителя города Зеленограда. В результате ДТП пострадали оба водителя, которые с различными травмами были госпитализированы.

ОДНИМ МАХОМ …

14 декабря в 12.20 на 41-м километре Минского шоссе 21-летний житель города Москвы, управляя автомашиной «ВАЗ-2113», двигаясь в направлении столицы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2111», стоявшим на перекрестке, после чего врезался в автомобиль «Газель» под управлением 30-летнего жителя Смоленской области.

В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ-2113», который с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом левого голеностопа был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ

16 декабря в 10.25 на 44-м километре Минского шоссе 45-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», поворачивая в сторону Можайского шоссе, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2105» под управлением 28-летнего жителя Владимирской области, двигавшейся во встречном направлении. При аварии пострадали водитель и двое пассажиров «ВАЗа», а также водитель «Мерседеса», которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

«МОСКВИЧ» «ИЖУ» НЕ ТОВАРИЩ

17 декабря в 07.30 на 73-м километре Минского шоссе 27-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «Москвич-2141», двигаясь в направлении области, на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ИЖ-2717» под управлением 48-летнего жителя Смоленской области, двигавшимся в сторону Москвы. В результате этого ДТП пострадали водитель «ИЖа», а также водитель и пассажир «Москвича». Все участники аварии с тяжелыми травмами госпитализированы в Никольскую больницу.

Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС, рядовой милиции Егорова И.А.

18.188.108.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 991
Гость
#
Цитата: ВЕЖЛИВОСТЬ «КАМАЗУ» НЕ СВОЙСТВЕННА
А на Газелях народ ваще отжигает...
Гость
#
сам езжу на камазе.е...... щелкать не надо.но как ведут себя легковые,газели и тем более маршрутки-я вообще молчу
Гость
#
Гость: сам езжу на камазе.е...... щелкать не надо.но как ведут себя легковые,газели и тем более маршрутки-я вообще молчу
Где работаешь?
Гость
#
Хамов хватает на любых машинах, дело не в транспорте, а в человеке.
AC
лично#
камазисты конечно не выкидывают такие кренделя как газелисты - но контингент тот-же и ещё их младшие братья - четвёрошники я за рулём больше 20 лет и не в пределах района - насмотрелся ...и ещё усатые водители советую всем держаться от них подальше как и от женщин это подсказал один знакомый лет 15 назад. - ну точно !!! -если авто впереди петляет или едет с включенным поворотником или ещё чё-нить выкидывает 95% это баба или усатый водила -обгоняешь, убеждаешься --- и не нервничаешь ибо это стиль жизни
A-ALFA
лично#
КАМАЗЫ-с ними все ясно, машина тяжелая, люди работают и едут как получается, но у нас хватает водителей, такое чувство, что им жить осталось пять минут и спешат они гроб купить и место на кладбище забить. Тонированы даже лобовые стекла, вечером они ничего не видят, только в лучшем случае боковое скекло приоткрыто и от-туда глаза выглядывают с интересом, что же вокруг твориться, ко всему вотопроводная труба вместо выхлопной (у меня дру гонщик проф, он все время удивляется, что этими трубами хотят показать, по спортивным правилам есть ограничение шума выхлопа), да и все серьезные машины ездят практически без шума или с очень приятным рокотом хорошего мотора. И о пешеходах.... рад бы остановиться и пропустить пешеходов, но приходиться сначала назад посмотреть, снесут тебя или нет!!!!когда будеш стоять. И самое главное ты всташешь!!!! пешеходы пошли, а тут авто с права или слева обгоняет..... А еще восхищает водители, пристраивающиеся за скорыми с мигалками, милицией. Ты скорой дорогу уступишь, а за ней умники строем пролезают. Ну если очень хочешь поездить с сопровождением, оплати в ГИБДД (кажется 400 у.е. в день) и катайся хоть..... или денежков нет?! Водитель с 25 летним стажем.
Мишган
#
Я сам много раз сталкивался с подобными ситуациями,честно сказать,набить бы морду тому кто продает этим чайникам права. Вот еду по дороге спокойно,никого не трогая,а этот ишак прет на мою полосу,я сигналю,он не слышит.Ну я вообще человек мирный,но злость берет,недавно так меня Камаз чуть не снес,благо допер я,что неадекватный олень попался
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи