Итоги волейбольных кубков на сайтах "Искры" и "Заречья"

02 января 2008, 09:31

То, что финалы женского и мужского волейбольных кубков России проводились в одном городе, можно назвать случаем уникальным. Но объяснимым - по своим условиям недавно построенный в Одинцове Волейбольный центр Московской области подходит для приёма соревнований самого высокого уровня.

Собственно, итоги кубков хорошо всем известны, поскольку освещались спортивными СМИ очень широко.

Сайт "Искры" освещает кубок достаточно сдержанно, выложив вместо отчёта о матче за 3-е место ссылку на интервью волейболиста Павла Абрамова изданию "Газета.ру" с вопросами о режиме питания, привычках спортсмена и т.д.

Зато сайт "Заречья" торжествует. Кубок остался в Одинцове. Как всё происходило, можно прочитать здесь.

3.144.233.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 469
Roman
лично#
иии все???? анализ где Александр??? девченки молодцы...честь и хвала им.. а вот мужики... что с ними?? началось все с Честаговы, которому проиграли на выезде и вылетели из кубка ЕКФ
а теперь еще и кубок, который обнажил старую болезнь- психологию лузеров.. еще один камень в огород Гайича- в тех матчах Искры, которые удалось лицезреть, ставка делалась на Жибу.. это хорошо и видно что мастер с большой буквы.. но один человек порой не всегда в поле воин.. вот и Динамо с Честаговой нам показало.. ставка делается на Жибу, посему Абрамов и Ко находятся в тени, на подигровке..
Lych
лично#
Да какой с меня анализ? Я в спорте ни бум-бум. Был у нас Саня Ермошин, который про спорт писал. Но тут некто Шурик на него как начал наезжать... Парень и перестал писать. А от самого Шурика тож не особо дождёшься. Присылал бы - ставили б.
Так что не стреляйте в пианистов.
Шурик
#
Ай да я! Ай да сукин сын! Лыч, самому то не смешно...
Lych
лично#
Ни капельки. Затоптал маленького... Жалко.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи