Новогодняя программа

26 декабря 2007, 14:10

Новогодняя программа

Заместитель руководителя администрации Одинцовского района Павел КОЛЕСНИКОВ представил на совещании программу новогодних и рождественских празднеств.

 

26 декабря прошла ёлка Главы Одинцовского района.

В этот же день начинаются финалы волейбольных кубков России – по четыре лучших клуба страны будут выяснять отношения вплоть до 29 декабря. Кто-то из них точно преподнесёт себе отличный подарок, ну, а жителям города подарком станет посещение матчей. Проведение в одном городе одновременно и мужского, и женского финала стало возможным благодаря тому, что в Одинцове созданы отличные условия для проведения турниров и размещения команд.

31 декабря в 10.30 взлетит стартовая ракета 39-й Манжосовской новогодней лыжни. Вначале будут соревноваться школьники, а в 12 старт будет дан для взрослых спортсменов.

Вечером, в 20.30 начнётся праздничная программа на площади возле ДК «Солнечный», её завершение рассчитано на 4 часа утра.

В 1.00 первого дня наступающего года начнётся праздник на центральной площади у здания администрации. В 2.00 прогремит новогодний салют.

Запланированы встречи Нового года рядом с домами культуры по всему Одинцовскому району.

В ночь с 6 на 7 января пройдёт праздничная литургия в соборе Георгия Победоносца, рождественские мероприятия также будут проводиться по всему району.

С 29 декабря по 3 января в Ледовом дворце пройдут международные соревнования по хоккею на приз Игоря Ларионова, в которых заявлено 8 команд.

Кроме того, дворец примет жителей города и района на массовых катаниях, которые пройдут с 29 декабря по 9 января с 17.30 до 19.30.

Службы будут готовы

В то же время район готовится и к возможным непредвиденным последствиям праздника. Понимая, что унять пиротехнические гуляния горожан будет невозможно, муниципалитет приводит «в боевую готовность» все ответственные службы. Назначены дежурные работники администрации, готовы к праздникам пожарные расчёты, группы МЧС, милиция, скорая помощь. Особое внимание обращается на школы и детские сады, охрана которых обязана сберечь их при самых сложных новогодних обстоятельствах. Впрочем, как и любых других, ведь именно за это люди получают деньги.

Новогодний «подарок» от Чубайса

Руководитель МУП «Одинцовская электросеть» Евгений СЫСОЕВ рассказал о просьбе Западной электросети, нуждающейся в помощи во время проведения ремонтных работ трансформатора с 22 часов 29 декабря до 12 часов 30 декабря. Для того чтобы выполнить просьбу, Одинцовскому району придётся отключить посёлки Баковка, Трёхгорка, Вырубово, Глазынино, Яскино, Лесной Городок, Юдино, Трубачеевка, Крюково, Бородки, Дубки. Объекты жизнеобеспечения при этом отключаться не будут.

18.217.208.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 745
Roman
лично#
Цитата: придётся отключить посёлки Баковка, Трёхгорка, Вырубово, Глазынино, Яскино, Лесной Городок, Юдино, Трубачеевка, Крюково, Бородки, Дубки. Объекты жизнеобеспечения при этом отключаться не будут.

главное чтоб не забыли обратно включить, а то встреча нового года на даче будет при свечах
Projector
лично#
Цитата: Одинцовскому району придётся отключить посёлки

Нет проблем.... Чубайс знает что делает....
Гость
#
Прикольно, а почему же г.Одинцово не отключают? Правильно, как же они, городские, без света, а мы так деревенские можеи поседеть и без света от нас не убудит, не в первое.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи