Раффайзенбанк устроил дебош в "Покровском"

30 июля 2004, 13:38

Завезли сотрудников Раффайзенбанка организованно на «Икарусах» и заселили в люксы «Покровского». После непродолжительного отдыха планировался корпоративный фуршет, однако разбредясь по люкcам, банковские сотрудники набрались до такой степени, что корпоративный праздник с продвинутыми играми на свежем воздухе, конкурсами и дискотеками превратился в откровенный дебош.

Услуги баяниста и двух гитаристов разгоряченным банковским работникам не потребовались. Едва продержавшиеся в имиджевых рамках до основного банкета и выступления заместителя председателя правления Раффайзенбанка Евгения Туткевича, клерки до половины пятого утра следующего дня корпоративно купались нагишом в покровском пруду, неформально общались прямо на пляже, потом дразнили ручного медведя по имени Генерал, который живет в доме отдыха, и не давали спать остальным отдыхающим.

Высокомерные и напыщенные по приезде, выпив, как следует, расслабившись и раздевшись донага, менеджеры Раффайзенбанка к полуночи уже никак не напоминали «достойных лидеров Центральной и Восточной Европы, представителей лучшего регионального банка» - как «обозвало» на днях австрийский Райффайзен Центральбанк с его 15-дочерней сетью всемирно известное издание Trade Finance.

Господин Туткевич, зампред правления банка согласился было прокомментировать «НЕДЕЛЕ» «кризис частных вкладов в российских банках и перспективы на вторую половину августа, когда станут известны финансовые отчеты банков». Но после уточнения: «Не напоминает ли сегодняшний праздник Райффайзена пир во время чумы?», – желание беседовать у Евгения Александровича пропало напрочь. После этого организаторы мероприятия запретили фотографировать банковских клерков и приставать к ним с вопросами. Но в том-то и дело, что некоторые совсем раскрепостившиеся после полуночи «райффайзенцы» сами пытались приставать к… особо симпатичным охранникам «Покровского».

Исполнительный директор «Покровского» Юрий Новацкий внешне спокойно отнесся к двухдневному дебошу, который учинили сотрудники Раффайзенбанка. «Мы не организовывали и не проводили это мероприятие, а лишь предоставили в аренду веранды, площадки, автостоянки и некоторое количество номеров. Обеспечивали порядок и охрану. Сделали все, чтобы этот большой корпоративный праздник не нарушил покой других отдыхающих».

Сколько заплатил Раффайзенбанк дому отдыха «Покровское» выяснить не удалось. Копеечные доходы были израсходованы на восстановление порядка. Одного мусора вывезли 20 тонн! У медведя после общения с банковскими клерками - стресс, а у лебедя на пруду нога поранена. В медведя «райффайзенцы» яблоками кидались, а в лебедей – камнями и пустыми пивными бутылками», - не без грусти рассказала «НЕДЕЛЕ» рядовая сотрудница дома отдыха, пережившая дебош банкиров.

 

Муса Муратов

"Одинцовская Неделя" специально для "Одинцово-Инфо".

18.118.200.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 006
AidanPryde
лично#
райфазовцы оттянулись! вот и молодцы..
Xsi
лично#
Бред... Люди умеют отдыхать! И это хорошо!!
Гость
#
козлам место в белом доме!!!
in-van-off
лично#
Клерки могли там весь персонал перееб..ть и всё равно потом сказали бы, что всё отлично, что праздник прошёл без инцидентов. Деньги рулят...
af
лично#
Xsi какой отдых ты о чём? ...AidanPryde какие молодцы?
Людьми надо оставаться и на отдыхе...а не вести себя как свиньи....
хотя они и со свиньями не идут в сравнение...
StaLker
лично#
af:
Людьми надо оставаться и на отдыхе...а не вести себя как свиньи....



спакуха .. денег много - на все положить
af
лично#
StaLker...а они помоему и не парятся ...in-van-off прав-деньги рулят....
Xsi
лично#

точно ...клиника...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи