В Одинцовском районе горит цех по производству посуды

15 января 2008, 11:20

В селе Сидоровское Одинцовского района (на карте) горит цех по производству пластиковой посуды предприятия "Агроэкология". Площадь возгарания уже составляет 800 кв.м. Пожару присвоена 2-я степень сложности. Рабочие цеха эвакуированы. В цеху находятся материалы выделяющие при горении едкий дым. Сигнал о возгорании поступил в 9.33.

"Если потребуется эвакуация из зоны - там находятся опасные для людей вещества - дать соответствующие поручения исполнителям", - сказал председатель подмосковного правительства Алексей Пантелеев начальнику Главного управления МЧС по Московской области Александру Кацу.

 

3.144.251.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 016
F
лично#
вот те и экология...... ..............хим-дым
житель Краснознаменска
#
в результате смешения днк человека и молекул пластиковых стаканчиков в подмосковье появилась новая раса людей-тары.

многим по душе пришлись мутации, ведь теперь таких людей можно брать на любое мероприятие и из них пить, когда под рукой не оказалось стаканчика.

ведутся опыты ученых над новыми людьми. Как нам сообщили из близкого к исследованиям источника, сейчас ведутся исследования на предмет можно ли из людей-тары есть.

Иван, житель Краснознаменска:

теперь, когда завод сгорел, мы испытываем огромнейший дефицит пластиковых стаканчиков и не можем как прежде пить водку в лесах и на улице. Люди-тара - наше спасение. Я - за.
Гость
#
Ребята из Одинцова вы какие-то чокнутые! И юмор у вас плоский, тупой, дурацкий. В вашем районе проблемы, а вы пишите всякую чушь! Завод сгорел, л юди потеряли рабочие места, а вам смешно! ( Из Москвы.
Все тот же житель
#
А там одни чебуреки работали.

сотней меньше - сотней больше - неважно.
Гость
#
жаль, трупов нету... скучно =(
Гость
#
Понятно почему у вас все едут в Москву учиться, работать и жить. Много тупых у вас в Одинцово, судя по оставленным сообщениям. Пример: "жаль, трупов нету... скучно =( " Деревня! Жалко вас. Из Москвы.
Гость
#
Гость: Понятно почему у вас все едут в Москву учиться, работать и жить. Много тупых у вас в Одинцово, судя по оставленным сообщениям. Пример: "жаль, трупов нету... скучно =( " Деревня! Жалко вас. Из Москвы.

Деревня?
Лады... приедешь ишшо к нам в деревню за навозом...
все тот же житель
#
Пророчество гласит, что аноним хуже педераста...
to Cwert@mail.ru
Rainstorm
лично#
Гость: Понятно почему у вас все едут в Москву учиться, работать и жить. Много тупых у вас в Одинцово, судя по оставленным сообщениям. Пример: "жаль, трупов нету... скучно =( " Деревня! Жалко вас. Из Москвы.
Гость:  И юмор у вас плоский, тупой, дурацкий. ( Из Москвы.

А у вас вообще такового чувства нет.
Гость
#
Лучше быть анонимом чем педерастом!
Житель
#
И вообще, чего это московский офисный планктон по подмосковным сайтам лазит?

а ну быстро звонить клиентам, и составлять отчоты!
Гость
#
Ха!!!!!!!Нужны вы дебилы Москвичам.Вас отморозков в news.yandex опубликовали на весь мир.Ты конкретно откуда.Позорище.Опустил Одинцовский район.


Житель: И вообще, чего это московский офисный планктон по подмосковным сайтам лазит?

а ну быстро звонить клиентам, и составлять отчоты!

Ха!!!!!!!Нужны вы дебилы Москвичам.Вас отморозков в опубликовали news.yandex . Ты конкретно откуда.Позорище.Опустил Одинцовский район.
Житель
#
"Нужны вы дебилам Москвичам"

Слава Богу!
Гость
#
Кретины !!!!!! В Одинцовском районе пожар , а не на Чукотке.Позор Одинцовским!!!!!!!Издеваетесь сами над своими проблемами. Ужас.
Гость
#
Гость: Вас отморозков в опубликовали news.yandex .

Ух ты! Сам Яндекс!!! Теперь месяц не буду страницу обновлять и мозги полоскать! Гордиться буду!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи