«А я хочу в Бразилию, Бразилию»…

15 января 2008, 13:43

В культовом эротическом фильме «Эмманюэль» в одной из серий героиня занимается сексом с мужчиной в туалете. Но, что нам какая-то Эмманюэль со своим киношным сексом в самолете – наши соотечественники круче.

«В Лондоне прошли слушания по делу двух наших соотечественников 59-летней Ольги Безмельнициной и отца двоих детей 41-летнего Сергея Горлова, арестованных за нарушение общественного порядка при перелете из Бразилии в столицу Англии. Дело в том, что во время полета двое россиян решили скоротать время в воздухе любовными утехами. Причем они решили предаться им прямо на своих пассажирских местах. В ходе дела следователями было установлено, что оба являются сотрудниками питерской компании по импорту чая и кофе, но познакомились они только в Бразилии. Стюардесса периодически делала парочке замечания, но они не обращали внимания. Итогом «воздушного прелюбодеяния» стал штраф в 500 фунтов стерлингов, хотя Ольга и пыталась убедить судью, что была в состоянии алкогольного опьянения, но пьет редко, и поэтому она потеряла контроль над собой – ей стыдно; Сергей же отговорок не ищет, а так и говорит: «Выпил – потом были поцелуй и объятье, одно привело к другому», - передает Ньюсинфо. В общем, нашему человеку водка без секса – деньги на ветер.

 

3.145.152.98

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 234
komandir
лично#
Совсем уже писать не о чем?
Херь какая-то. Попса убогая.

Это же Одинцовский городской портал - на фиг здесь эта порнуха?
Такой дряни в интернете навалом - давайте теперь и сюда тащить!?
zubilovod
лично#
... 59-летней...

она думала что в посл. раз, и такое вытворяла, такое вытворяла...
Matthaus
лично#
Я тоже думаю, что таким материалам в стиле "Твоего дня" не место на ресурсе, который себя позиционирует как "портал Одинцовскогого района".
Народ окончательно свихнулся -баба, которой уже внуков давно пора нянчить, и мужик, который ей в сыновья годится, в жизни наверняка косящий под благообразного отца семейства, прямо как животные какие-то.
Nitro
лично#
подрочил, спасибо
ac19411941
лично#
Спец службы ея величества королевы в отношении Русских людей страсть как любят раздувать из мухи слона - цепляются за любую соломинку - Англия сама в мире себя ведёт как проститутка мама . Вопрос об этике ИНФО оставляю за кадром .А мож кому и охото ещё раз поиздеваться над Россией и Русскими людьми - в этой убогой информации .
ac19411941
лично#
Культовый эротический ? Какая бредятина - кто нам её навязывает и кому выгодно ? Забанить головы людей этой гадостью !
Wrech
лично#
Цитата: Я тоже думаю, что таким материалам в стиле "Твоего дня" не место на ресурсе, который себя позиционирует как "портал Одинцовскогого района".

правильно!
нам нужны наши герои.
неужели среди одинцовцев не найдется таких романтических натур?
давайте устроим опрос.
toxa
лично#
Давайте. Кто первый?
fotin
лично#
Я бы поехал,только паспорта нет.
toxa
лично#
Да, фиг с ним с паспортом, главное - желание есть. Теперь осталось найти, кто полетит рядом с вами.
fotin
лично#
toxa:  кто полетит рядом с вами.

Главное предложить,ну а есле еще и за свой счет желающих я думаю найдется много!
toxa
лично#
Вам помоложе или как в новости?
Гость
#
Цитата: [komandir]на фиг здесь эта порнуха?

Более того, т. н. автор, по всему, сам же порнуху и стряпает, называя словом "секс" то, что непосредственные герои называют "поцелуями и объятиями". А портальская публика, дескать, пусть изощряется в фантазиях, как, мол, они исхитрились прямо в кресле самолета прилюдно: в какой позе, с какими эмоциями и звуками, как долго и т. п. И был ли контрацептив?
Автор! Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
#
P.S. Да и фото, однако... Это ж обычный постановочный кадр непонятно откуда. А выдается за вещдок. Могли и более откровенную картинку найти. Недоработали!
Гость
#
А что вы хотели ? одинцово.инфо и новые рубежи - дешевки последнии -))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи