Ленин всегда живой?

21 января 2008, 15:29

Памятник Ленину в Одинцово21 января очередная годовщина памяти В.И. Ленина. В былые годы, несмотря на лютые морозы, сотни тысяч людей в разных городах приходили к своему памятнику почтить память вождя мирового пролетариата. Кто-то делал это искренне, а кто-то по разнарядке.

Сегодня у памятника Ленина в Одинцово в самый теплый январь собралась небольшая группа пожилых людей. Их немного, но они искренни, и эта дата для них памятна. На портале уже была дискуссия о том, нужен ли памятник Ленину в городе. Большинство согласились, что нужен. И это правильно, потому что это наша история. Просто у каждого из нас своя память на исторические даты. Кто-то пойдет в ту или скорбную дату на могилу Пушкина или Толстого, а кто-то посетит Мавзолей. Каждому свое.

 

 

18.226.169.94

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 247
Olegus
лично#
Пушкин, Толстой, Ленин.... ряд не очень получается.... Все-таки лучше: кто хочет к царю, кто хочет - к Ельцину, а кто - к Ленину.
Matthaus
лично#
Всегда! И не надейтесь, буржуины!
Olegus
лично#
ползут гелендевагены - привет Мальчишу!
Lych
лично#
Площадь получилась излишне эклектичная. Приезжего наблюдал - он посмеялся с нашего центра. "И Ленин тут у вас, и Одинец, и граждане почётные, и спортсмены, и Жуков..."
Wrech
#
Lych: Приезжего наблюдал - он посмеялся с нашего центра.

Меня центр родного города вполне устраивает. Нужно еще разобраться, что за приезжий, откуда, с какой целью посещал Одинцово, с кем встречался, над чем еще смеяться изволил. Паспортные данные неплохо бы установить.
Matthaus
лично#
Lych: Площадь получилась излишне эклектичная. Приезжего наблюдал - он посмеялся с нашего центра. "И Ленин тут у вас, и Одинец, и граждане почётные, и спортсмены, и Жуков..."

Еще и олени рядом на острове.
Lych
лично#
Происхождение самое что ни на есть не таковское. И по отчеству Карлович, и родился в Виннице, и москвич. Самый получается что ни на есть безродный космополит.
Можно забить на его мнение.
И еще с десяток чего-нить в центре соорудить.
Olegus
лично#
... щас договоритесь - к нам мавзолей перенесут....
Wrech
#
Lych: Самый получается что ни на есть безродный космополит.
Можно забить на его мнение.
И еще с десяток чего-нить в центре соорудить.

Вот в том то все и дело.
И вам, чувстувую, его мнение очень даже близко. Странно, что прямо об этом не скажете, а скрываетесь за неуместными подхихикиваниваниями (по-видимому пытаясь завуалировать свою позицию, но это скорее выдает Вас. И не только позицию, но и сущность, как человека).

Маттэус, кроме оленей, еще и Ангел на колонне!
Olegus
лично#
там еще зверинец на травке добавили - черепахи с крокодилами. Вроде памятника типичным представителям фауны одинцовского района.
Basya
лично#
Lych: Площадь получилась излишне эклектичная.

Согласна. Но было бы менее грустно, если бы памятник-монстр не "давил" именно площадь, маловата она для такого гиганта. А так... стоял бы где-нить в сторонке, Матэусу и АСу до старости надо ж куда-то хаживать пару раз в год потусоваться. Ребята,
за вас ведь радею
ac19411941
лично#
Басенька! Вы оказывается иногда можете быть вполне приличной дамочкой ! И порой встаёте на защиту мужского пола ! Спасибо Вам ! Можете даже меня поцеловать крепко и сладко !
Lych
лично#
Wrech: [q=Lych] не только позицию, но и сущность, как человека

Это вы точно заметили. Форменный мерзавец.
Номер паспорта нужен?
Storm
лично#
Lych: Форменный мерзавец.

Сознался...
Rainstorm
лично#
ac19411941: Можете даже меня поцеловать крепко и сладко !

ой фуууу... Разводят тут пошлости!)))))))))

А эклектика - это хорошо, это даже правильно. Это сразу показывает многогранность нашего города, это алмаза ))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи