Большой спорт Одинцово

28 января 2008, 16:15

Одинцовские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали победителями чемпионата Европы, который проходил в Хорватии

 

Золото чемпионата Европы в Одинцово

 

Одинцовские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали победителями чемпионата Европы, который проходил в Хорватии.

Они завоевали золотую медаль в танцах на льду, в упорной борьбе обойдя французскую пару - Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер. Надо отметить, что накануне соревнований Максим перенес сложную операцию на мениске, что, однако, не помешало паре оказаться на пьедестале. Победа для Максима стала приятным подарком ко дню рождения, который он отметил 25 января. Теперь Оксана Домнина и Максим Шабалин будут готовиться к чемпионату мира в Швеции, который состоится в марте этого года. Тренировки как всегда будут проходить в Одинцовском ледовом дворце.

 

 

«ОГУ» набирает очки

 

Одинцовская хоккейная команда выиграла у своих соперников два последних домашних матча.

Фаворит открытого первенства Москвы по хоккею среди юниоров команда «ОГУ» со счетом 12:2 обыграла столичный клуб «ЦСКА». Очередная домашняя встреча прошла в Одинцовском центре хоккея и фигурного катания 23 января. Армейцы выглядели гораздо слабее одинцовских спортсменов и вели в счете только в первом периоде, когда случайная шайба влетела в ворота хозяев площадки. Но главный поединок для наших хоккеистов состоялся 26 января с клинским «Титаном» в рамках чемпионата России. Игра также проходила в Одинцово. Предыдущую встречу «ОГУ» уступил «Титану» со счетом 3:4. Теперь же с аналогичным счетом (только в свою пользу) - 4:3 - взял реванш. Поздравляем с победой и желаем дальнейших удачных выступлений.

 

18.119.132.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 418
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи