А помнишь…

01 февраля 2008, 23:17

 

Завтра – вечер встречи выпускников. Представители разных поколений соберутся в этот день в родных школах, чтобы окунуться в воспоминания: "А помнишь…."

Здесь вы можете оставить фото и написать впечатления от прошедших встреч.

3.17.184.90

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 638
ando
лично#
"Вечер встречи выпускников" можно по аналогии с "днем жестянщика" назвать "днем ресторатора", так как заказывать стол в городских заведениях нужно было за неделю ...
Alise
лично#
А нам повезло и мы нашли вчера столик, в течении дня народ повытягивали и вечером встретились
valkiria0781
лично#
А мы встречались в последнюю субботу января. Заранее забронировали столик. Отмечали 10-летие с момента окончания школы.
Dod
лично#
В этот год встретиться не получилось, последний раз встречались в 2004, на 20-летие, было 40 человек; в следующем году будет 25-летний юбилей, соберёмся обязательно!
Xala
лично#
А в 5-ой школе вообще свели на нет эту добрую традицию. На дали возможности преподнести любимым учителями цветы. Поэтому наше празднование началось сразу в ресторане.
Alise
лично#
Там уже не первый год такое творится. Один раз вобще не было ничего, всю школу закрыли, только на банкетке посидеть разрешили. Они я так поняла эту традицию у себя в школе совсем искоренить решили. Много моих знакомых из этой школы просто забило на встречу.
Xala
лично#
Такое виденье вечера встреч нынешнего директора. Покой и порядок ей дороже, чем встречи наши.
Alex155
#
Я сам из пятой.Согласен с Xala ,стыдно за свою родную школу ,приперся с цветами хотел поздравить глубокоуважаемых учитилей,а нет ГУЛЯЙТЕ!Тем неменее встретились с друзьями-однокласниками ,до сих пор голова на бекркнь.Всем кто был привет,а также всем выпускам Одинцова!Учителям Большой и Низкий поклон Мы ВАС любим .Выпуск 1994.
Tatjana
лично#
Dod: В этот год встретиться не получилось, последний раз встречались в 2004, на 20-летие, было 40 человек; в следующем году будет 25-летний юбилей, соберёмся обязательно!
И у нас также!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи