Дешево хорошо бывает?

04 февраля 2008, 14:36

Скоро Волжскому автозаводу придется снимать с производства свои самые популярные модели – «классика» и «восьмерки-девятки», которые уже давно морально устарели. Но уходить из сегмента дешевых моделей «АвтоВАЗ» не собирается. По словам президента компании Бориса Алешина, его предприятие планирует создать новый автомобиль, который будет стоить не дороже 180 000 руб. Что будет представлять собой эта машина, пока сказать очень сложно. Однако господин Алешин уверен, что «АвтоВАЗу» нужна подобная современная недорогая модель, ведь еще далеко не все жители России могут себе позволить купить автомобиль за $20 000. Известно, что дешево хорошо не бывает. Но похоже, «АвтоВаз» в очередной раз попытается опровергнуть эту истину.

Источник информации: auto.mail.ru

18.224.59.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 918
Alise
лично#
Да уж... И машина наверно как на картинке будет. И наверно совсем не будет ломаться, потому, надо будет самому педали крутить.
Гость
#
Автоваз, как уж (обыкновенный уж (Natrix natrix) распространен в Европейской части России, на Кавказе, на юге Западной Сибири. Обычно встречается на берегах рек, озер, прудов, болот, во влажных лесах, на пойменных лугах, покрытых кустарником. Обыкновенного ужа нередко можно встретить в садах и огородах. Отличительной особенностью обыкновенного ужа являются два больших желтых пятна по бокам головы)
на сковородке
Roman
лично#
Цитата: далеко не все жители России могут себе позволить купить автомобиль за далеко не все жители России могут себе позволить купить автомобиль за $20 000.0 000.

да??? у нас столько пиплов по своей дурости покупают в кредит автомобили, что это уже не проблема для многих
Alex155
#
Да,честно ВАЗ говно но всетаки для большенства россиян эта марка является наиболее доступным транспортным средством поэтому давайте относится к нему с нисхождением может быть это не очередной маразм руководства автозавода а действительно свежая идея!Дешевый заменитель из китая не панацея на отечественном рынке
type_2
лично#
King
#
ВАЗ всё только обещает. Ни одной концептуально новой модели в серию не вышло с проглого века. Новый "С"- класс мусолят уже пару-тройку лет, всё никак не выпустят, в то время как ушлые забугоршики только успевают модельные ряды обновлять.........
фтопкунах
Matthaus
лично#
Конечно, надо создавать современную модель бюджетного сегмента (не дороже $8000). Если будет качество лучше, чем у "девяток" и "семерок", привлекательный дизайн и грамотный маркетинг АвтоВАЗа, то такая машина должна пойти успешно. А то обидно, когда народ кидается покупать китайское барахло или "Ланосы" украинской сборки - качество всех этих изделий в основном не лучше, чем качество наших машин.
Leader
лично#
Matthaus: Конечно, надо создавать современную модель бюджетного сегмента (не дороже $8000). Если будет качество лучше, чем у "девяток" и "семерок", привлекательный дизайн и грамотный маркетинг АвтоВАЗа, то такая машина должна пойти успешно. А то обидно, когда народ кидается покупать китайское барахло или "Ланосы" украинской сборки - качество всех этих изделий в основном не лучше, чем качество наших машин.

Я купил себе Черри Фора.До этого были Вазы 21099,21093,2114.Поэтому могу сказать как человек реально прочувствующий эти автомобили.Вазам далеко до"китайцев".Качество и опции вторых не идут в сравнение с Вазом.Вазу далеко ещё.а "китайцев" собирает Калининград.Так что не верьте форумам,заказным краш-тестам,лучше проверте сами.Европа боится конкурента и по этому хаят китай.Ваз вообще не может конкурировать.
Alise
лично#
Цитата: Конечно, надо создавать современную модель бюджетного сегмента

У нас тут как-то создали "молодёжный" авто...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи