Вся власть советам

05 февраля 2008, 12:36

В ходе проведённых прокуратурой проверок выявились факты незаконного назначения выборов в органы местного самоуправления. Об этом шла речь на проведенном в прокуратуре области координационном совещание по вопросам обеспечения законности в период избирательной кампании в преддверии выборов президента и совмещённых с ними выборов в органы местного самоуправления Московской области.

Фейерверк в городе Краснознаменск
 

Так, совет депутатов городского округа Краснознаменск 28 декабря 2007 года принял решение о назначении даты выборов главы города из своего состава. Это решение являлось незаконным, так как депутаты вправе были избрать главу Краснознаменска из своего состава только после истечения срока полномочий этого представительного органа, т.е. после сентября 2009 года.

После вмешательства Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области, опротестовавшей незаконное решение, вопрос о выборах главы города 18 января 2008 года был снят, сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры.

По информации ИА «Город Надежды»

Может быть, кто-то из посетителей портала владеет дополнительной информацией. Расскажите.

 

3.133.87.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 616
Mr_Gray
лично#
У нас в России все выборы незаконны
Basya
лично#
Mr_Gray: У нас в России все выборы незаконны

Чушь собачья.
Mr_Gray
лично#
Basya Вы же взрослый человек, неужели верите, что у нас в России выборы проходят законно?
Basya
лично#
Да, представьте себе, что они организованы законно, а как проходят - это к нам с вами
вопрос. Каждый видит то, что хочет видеть.
4955964442
лично#
У нас сегодня не выборы, а фарс и лицемерие. И самое плачевное в том, что ничего хорошего впереди не просматривается. Мой голос сегодня ничего не значит, с ним поступят и используют так, как необходимо бюрократии у власти.
ChekistS
лично#
Mr_Gray: Basya Вы же взрослый человек, неужели верите, что у нас в России выборы проходят законно?

Mr_Gray, Вы же взрослый человек! А до сих пор ни во что и никому не верите и везде видете ложь, как ребенок, которого раз обманули и теперь фиг переубедишь.

Mr_Gray
лично#
ChekistS: 
Mr_Gray, Вы же взрослый человек! А до сих пор ни во что и никому не верите и везде видете ложь, как ребенок, которого раз обманули и теперь фиг переубедишь.



Ерунду не говорите, что я везде вижу ложь, тема шла про выборы, я просто знаю, что они не законны и мой голос в стране, так же как и Ваш, не чего, не значит

Nemets
лично#
Грей полностью прав в отношении выборов. Я сам там наблюдателем присутствую. Такого насмотрелся......... я после всего этого верю только гражданину Маузеру, Кольту и другим не менее авторитетным товарищам из арсенала.
ChekistS
лично#
Nemets: Грей полностью прав в отношении выборов. Я сам там наблюдателем присутствую. Такого насмотрелся......... я после всего этого верю только гражданину Маузеру, Кольту и другим не менее авторитетным товарищам из арсенала.


А Вы в качестве наблюдателя просто наблюдаете и пресекать в ваши обязанности не входит?
Nemets
лично#
Входит, только мои акты о выявленных нарушениях в мусорку летят. Так как там все замазано. Мерзость там жуткая. Только СС спасет Россию.
ChekistS
лично#
Nemets: Входит, только мои акты о выявленных нарушениях в мусорку летят. Так как там все замазано. Мерзость там жуткая. Только СС спасет Россию.

Вот не надо тут нам фашизм
Nemets
лично#
Надо,надо, выправка будет лучше.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи