Электричку - под откос?

07 февраля 2008, 15:59

По данным Службы локомотивного хозяйства столичной магистрали в 2007 году машинистами в книгу замечаний внесено 184 записи о наложении посторонних предметов на железнодорожные пути, за 2006 год было 174 таких случая. За прошедший год наибольшее количество данных случаев (44) было зафиксировано на направлении Бекасово - Яганово, на участке Детково - Усады (27 случаев), Сандарово - Кресты (15), на направлении Москва - Вязьма – 20 случаев, из которых 9 случаев – на участке Одинцово – Голицыно; на направлении Москва - Рязань – 19 случаев наложения посторонних предметов на рельсы.

Источник

34.203.242.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 052
WOLFARIUS
лично#
Вот помнится в детстве тоже клали разную хрень на рельсы, крышки от бутылок, камни, всякие железки!)))
Olegus
лично#
монетки тоже. Такие красивые, плоские получались.....
shatun
лично#
Да да... Помню гвозди клали. Вспоминается ехал на электричке и подъезжая к Голицыно на откосе лежал мужик а поперек шеи его огромная дубина. Народ впал в шок - убили средь бела дня! Оказалось что это чучело пацаны ради прикола подложили. Такие чучела в конце 70х начало 80х часто около трасс подкидывали. Сам в детстве недоумевал как это милиционеры сбитого машиной человека с шоссе в лес оттаскивают.))) Жесть! Еще говорят такие чучела в лесу подкидывали с топором в спине или вешали на дерево. Уха хааа! Научишь на свою голову тинейджероффф.
Wrech
лично#
еще спичечный коробок можно (со спичками, разумеется).

а бензин дорожкой поперек дороги, запалить перед автобусом и убегать в лес, а в лесу светло как днем от стены пламени в полтора метра - слабо?
Гость
#
Взрослые люди, опомнитесь! Не ваши ли это детки? Воспитывать надо!
fotin
лично#
Olegus: монетки тоже. Такие красивые, плоские получались.....

хорошо что монетки!
Nemets
лично#
Между прочим, хорошо что не башмаки кладут. И вообще надо срок за такое придумать, или растрел на месте через сипуку. Сколько народу подвергается опасности. Сход вагонов - страшное дело. Видел как грузовые на маневрах валяли и то проблем...... Сам один раз электровоз в депо на маневрах свалил не много, но там реально рельсы разъехались. Но шору то было!!!!! Очень не приятное ощущение.
Max
лично#
Olegus: монетки тоже. Такие красивые, плоские получались.....

ага прикольно было... причем ждать когда проедет впадлу было, положишь на следующий день идешь и собираешь Но крупного ничего не клали монетки, крышки...
Гость
#
На путях собирали гири, гантели...
Wrech
#
Nemets: И вообще надо срок за такое придумать

так таки есть статья. причем с 14 лет (как за убийство и изнасилование).
Dod
лично#
Это всё, конечно, не очень здорово, но всё же цветочки. А я вот помню времена, когда между Баковкой и Трёхгоркой на откосе стояли человек по 5 пацанов и со всей дури швыряли булыжники в окна проходящих электричек. Не знаю, какие сейчас стёкла в вагонах ставят, но раньше были самые обычные, разлетались по вагону, как осколки от гранаты, люди боялись к окнам садиться..
prAteh
лично#
Dod: Это всё, конечно, не очень здорово, но всё же цветочки. А я вот помню времена, когда между Баковкой и Трёхгоркой на откосе стояли человек по 5 пацанов и со всей дури швыряли булыжники в окна проходящих электричек. Не знаю, какие сейчас стёкла в вагонах ставят, но раньше были самые обычные, разлетались по вагону, как осколки от гранаты, люди боялись к окнам садиться..

Мда, сегодня ехала в электричке, любовалась явно пулевым отверстием в окне...
Роберт
#
[цолор=греен][у][и][б][а хттп://]Название сайта[/а][имг="хттп://" алт="" вспаце="3" хспаце="8"][q][цоде][лист]
[/лист]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи