Всем любителям халявы

08 февраля 2008, 17:56

 

Житель нашего города дал избирательный наказ претенденту на пост президента России Геннадию Зюганову. "Наказ" - это означает такое пожелание, которое избиратель хотел бы увидеть осуществлённым в случае прихода к власти своего кандидата.

Газета "Правда" этот наказ опубликовала:

"Считаю, что в наказах кандидату в президенты РФ от КПРФ стоит учесть такие моменты.

— Обеспечение один раз в жизни бесплатным жильем до 35 м2 общей площади, а при наличии жилья — компенсацией в разумных пределах (средства за счет ренты).

— Бесплатный проезд школьников, студентов и других учащихся во всех видах городского транспорта и пригородных поездах, а также всех категорий пенсионеров.

 

 

А.М. ШЕРОНОВ. г. Одинцово, Московская область."

Источник

 

В связи с появлением такого наказа есть предложение ко всем посетителям - а что ещё хотели бы одинцовцы получить от Зюганова?

Отписывайтесь в комментариях. Можно писать любые просьбы, пожелания, даже самые фантастические и несбыточные на первый взгляд. Понятно, что Зюганов президентом не станет, но ведь интересно, чего хочет народ, о чём мечтает.

 

 

3.145.119.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 366 (+1)
ac19411941
лично#
Товарищ ЗЮ президентом станет однозначно не он сам как думают блоггерские буржуинчики а как мировоззрение Русского Народа .
ac19411941
лично#
Название сего - засунь себе куда нить кто его придумал .....
С.Б.
лично#
а у будещего президента народ просить не хочет?)
Гость
#
Лишь бы целлюлита не было.
toxa
лично#
А это наказ почти бывшего президента
"Президент РФ Владимир Путин провел в Георгиевском зале Кремля расширенное заседание Госсовета, которое стало последним перед мартовскими выборами нового главы государства.

На заседании обсуждалась стратегия развития России до 2020г. В.Путин выступил, по сути, с программной речью, в которой подвел итоги своего 8-летнего пребывания на посту, а также обозначил приоритеты дальнейшего развития РФ и механизмы реализации поставленных задач.
Россия после восьми лет развития вошла в семерку крупнейших экономик мира, подчеркнул президент. Он отметил, что по итогам 2007г. был достигнут наибольший показатель ВВП за последние годы - 8,1%. По объему ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности, Россия, таким образом, обогнала две страны, входящие в "большую восьмерку", - Италию и Францию.

В.Путин указал на то, что за восемь лет реальные доходы граждан возросли в 2,5 раза, почти на столько же повысились пенсии. При этом уровень безработицы и бедности снизился в два раза. Также, по словам президента, было преодолено преобладание смертности над рождаемостью.

Говоря о перспективах развития страны, президент заявил, что к 2020г. разрыв между доходами богатых и бедных семей должен сократиться с 15-кратного до более умеренного уровня. "Россия должна стать лучшей по возможностям для карьерного роста, повышения социального и материального статуса жизни, лучшей в поощрении таланта и успеха", - подчеркнул В.Путин.
Президент опроверг слухи о деноминации российской валюты. "В современной ситуации это нелепо, невозможно и глупо", - сказал глава государства.

Президент назвал ужасной ситуацию с развитием малого бизнеса в стране. В частности, он отметил неудовлетворительную работу в этом направлении органов власти. "То, что творят центральные федеральные органы при поддержке территориальных органов, - это просто ужас. Месяцами невозможно начать собственное дело, надо ходить со взятками к пожарным, санитарам, гинекологам", - ужаснулся В.Путин.
Будущее российской политической системы, по словам президента, определено стремлением к свободе и справедливости, и это "работа, рассчитанная на годы". Политическая система РФ должна развиваться одновременно с национальной политической культурой, указал В.Путин, в этом случае она будет гибкой и стабильной. Он добавил, что все общественные силы должны действовать по принципу "ничего в ущерб России и ее гражданам, все для блага".


Как сказал президент, сегодня Россия решает важнейшую задачу - определение стратегии развития страны до 2020г. "Наши долгосрочные ориентиры должны быть ясны всем гражданам РФ", - подчеркнул В.Путин. Он отметил, что результатом этого обсуждения должно стать принятие правительством РФ концепции социально-экономического развития страны до 2020г. При этом "пошаговый план должен быть по всем направлениям деятельности", сказал президент. Как подчеркнул В.Путин, у России есть колоссальные природные ресурсы и богатый научный потенциал. "Есть ясное понимание, за счет каких ресурсов мы будем решать эти новые колоссальные, грандиозные задачи, - отметил президент. - И нет ни одной серьезной причины, которая не позволила бы России достичь поставленной цели".

08 февраля 2008г.
Pyromanguy
лично#
Хочу что девушки всех и всегда хотели и везде ...гыгы
Mr_Gray
лично#
Чушь, не нужно не чего предлогать и даже пытаться, будет Медведев и все тут, мы не чего сделать не сможем
Alise
лично#
Нам предлагают помечтать.
ac19411941
лично#
Как много про Путина аж до 20 года но прежде будет 2017 год .Главное что нет ни одной причины ...........
ac19411941
лично#
Как таких никами пройдошными называют - не серьёзно , народ не поверит благим начинаниям .......
Matthaus
лично#
Конечно,Зюганов далек от идеала, но я решил за него голосовать.
Пора ему в КПРФ омолодить верхушку, самому постепенно передать знамя партии более молодому лидеру, который сделал бы партию более агрессивной в хорошем смысле слова, стал бы активнее работать с молодежью.
Matthaus
лично#
ac19411941: Как много про Путина аж до 20 года но прежде будет 2017 год .Главное что нет ни одной причины ...........

Они уже все просчитали и думают, что будут править еще очень долго. Но зря они так самоуверенны. Даже самый хитроумный план зачастую рушится из-за какой-нибудь детали, которую забыли предусмотреть.
Leader
лично#
Предлагаю из средств бывшего стабфонда выдавать кредиты на бизнес.В нашей стане деньги только в крупных городах,а в райцентрах работы нет.Нужно создавать рабочие места.Вот туда и направлять бизнесменов.
toxa
лично#
Matthaus: Конечно,Зюганов далек от идеала, но я решил за него голосовать.
Пора ему в КПРФ омолодить верхушку, самому постепенно передать знамя партии более молодому лидеру, который сделал бы партию более агрессивной в хорошем смысле слова, стал бы активнее работать с молодежью.

Про "знамя партии" нельзя ли поподробней. Про цвет знаем. "Более молодой" - это лет 60 что ли? Или(от догадки хватаюсь за голову) - "молодой лидер" - это вы? Если это так, товашему "далекому от идеала" надо зубами вцепиться в "знамя партии".
Matthaus
лично#
У вас довольно плоский и предсказуемый юмор.
Я не член КПРФ, а потому воздержусь от дальнейших рассуждений на тему развития партии.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи