Старт дал губернатор

11 февраля 2008, 13:46

Проходившая 10 февраля в Подмосковье под Дмитровом “Лыжня России-2008” брала свой старт по всей стране от Камчатки до Калининграда и явилась по сути ее финалом. К участию в гонке на призы правительства страны допускались лишь финалисты региональных забегов.

Лыжня России-2008

В этом году старт “Лыжне России” дал губернатор Московской области Борис Громов — как руководитель принимающего региона. В числе стартовавших на так называемой вип-трассе, которая составила 2008 метров, была и наша землячка Лариса Лазутина, которая, как всегда, на загляденье легко прошла дистанцию.Среди гостей “Лыжни России” были замечены председатель Российского Олимпийского комитета Леонид Тягачев, председатель спооткомитета РФ Вячеслав Фетисов, олимпийская чемпионка Ирина Роднина и еще ряд известных спортсменов и политиков.

По материалам газеты «Московский комсомолец».

 

3.81.97.37

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 657
Шурик
#
ВИП дистанция была протяженностью 2014 метров, сами должны понимать в честь чего такие цифры. А губернатор последние лет пять регулярно из ракетницы дает старт в Яхроме. А вот из новых лиц там засветился Нарышкин.
fotin
лично#
Цитата: В этом году старт “Лыжне России” дал губернатор Московской области Борис Громов

А вот интересно а кто даст ФИНИШ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи