Сегодня будет выбран новый руководитель администрации Одинцовского района

15 февраля 2008, 11:11

герб одинцовского районаСегодня в 10.00 начала работу конкурсная комиссия, которая должна выбрать нового руководителя администрации Одинцовского муниципального района. А уже в 11.00 внеочередная сессия районного Совета этого нового руководителя утвердит. Скорее всего, на эту должность будет утвержден Николай Кондратюк — действующий генерал ФСО, работавший помощником Юрия Лужкова. Чуть более месяца назад он был назначен заместителем руководителя администрации, и вот новое повышение по службе.

18.206.76.160

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 099
Любопытный
#
Есть уже информация, кого назначали, а то уже время 12 часов, а сегодня короткий день. А гжа Абраменкова пошла на повышение?
ando
лично#
Наша информация подтвердилась. Николай Кондратюк утвержден в должности нового руководителя администрации Одинцовского муниципального района.
Гость
#
да об этом уже весь город месяц говорит
ничего нового в этом нет
Barmaleikin
лично#
И что теперь с нами всеми будет?
Гость
#
то же, что и было
dimmik
лично#
Простите за бестолковость. А его на место Гладышева выбрали?
ando
лично#
Вторым кандидатом на должность руководителя администрации Одинцовского муниципального района был руководитель МУП "Автостоп" - Владимир ЖАНДАРОВ, третий кандидат не был допущен к конкурсу, так как не смог предоставить в полном объеме необходимые документы. Новому руководителю администрации, генералу ФСО - 51 год.
Любопытный
#
dimmik: Простите за бестолковость. А его на место Гладышева выбрали?

Это даже я знаю. Его вместо Абраменковой
Goshko
лично#
Гость: да об этом уже весь город месяц говорит
ничего нового в этом нет

...совершенно верно, три недели назад мы об этом сообщили и предложили именно сегодняшний вариант развития событий. вообще-то, я всю свою журналистскую жизнь полагал, что если стоит задача информирования населения (а не задача обогнать коллег по цеху и типа "шпильку" вставить), то нужно это делать добросовестно и в полном объёме... я про необходимые и логичные в таких случаях ссылки на "не свои" информационные сведения....
Полагаю, так бы и было сделано, если бы авторами дополнительной информации по теме был бы кто-то иной...

к тому же информация об отклонении документов третьего кандидата не соответствует действительности... этого в принципе не может быть по Положению об этом конкурсе... даже если претендент на должность подаёт, грубо говоря, чистый лист бумаги, этот лист рассматривается комиссией наравне с документами прочих кандидадтов... ... Так что все "представленные документы" кандидатов были комиссией рассмотрены...
ando
лично#
Николай, мы и не отрицаем, что вы писали о конкурсе на замещение этой дожности намного раньше, но в данном случае хотите верьте, хотите нет (это ваше право), но у нас свои источники информации. К тому же, если вы читатете внимательно, наша информация отличается не только по форме, но и по содержанию (мы указали фамилию второго кандидата и дали информацию и третьем). Про третьего кандидата мы точно и верно сформулировали причину не допуска к конкурсу.
ando
лично#
Признаю ваш приоритет в той части этого информационного события, что дальнейшие планы бывшего рукововодителя администрации Зои АБРАМЕНКО не известны.
Goshko
лично#
ando: Николай, мы и не отрицаем, что вы писали о конкурсе на замещение этой дожности намного раньше

...а разве я предъявлял претензии по этому поводу... не передёргивайте, Андрей Юрьевич (это у вас неплохо получается обычно, но не всегда и не в данном случае)

ando: Про третьего кандидата мы точно и верно сформулировали причину не допуска к конкурсу.

...или процитируйте мне соответствующее место в соответствующем официальном документе касательно сообщённой вами информации... и я принесу вам публичные извинения... или будем считать, что вы дезинформируете общественность (причём, по единственному мотиву - настоять на своём)...

предполагаю, что если вы и в дальнейшем будете таким образом и столь "добросовестно" добывать и выдавать на-гора информацию, то очень скоро скатитесь до ньюсмейкеров квалдыковско-валевского формата.
Goshko
лично#
ando: Признаю ваш приоритет в той части этого информационного события, что дальнейшие планы бывшего рукововодителя администрации Зои АБРАМЕНКО не известны.

...сильно... только ссылку дайте на источник вашего "сарказма", чтобы люди сами смогли оценить степень вашей правоты или наоборот...
Гость-1
#
Гость: да об этом уже весь город месяц говорит
ничего нового в этом нет

Вот, вы господа информационщики ровняетесь, кто из вас круче, а про планы Абраменко ничего не знаете. Весь город месяц говорит про эти планы, а вы не знаете. Может, проблема слуха?
Goshko
лично#
Гость-1: 
Гость: да об этом уже весь город месяц говорит
ничего нового в этом нет

Вот, вы господа информационщики ровняетесь, кто из вас круче, а про планы Абраменко ничего не знаете. Весь город месяц говорит про эти планы, а вы не знаете. Может, проблема слуха?

... не знаю, каким тут метром господин Остроухов пытается размахивать, а я лишь внёс уточнение и сделал замечание, на которое имею право...

...на ваш вопрос по поводу Зои Васильевны я готов ответить... для этого вам нужно лишь персонифицироваться и зайти ко мне на "аську".... 390049100... Потому как, во-первых, все люди в любом должностном положении имеют право на личную жизнь и личные тайны... а во-вторых, меня уже утомили слегка "разводки" и "прокладки" бывших друзей
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи