Одинцовская лавстори продолжается

17 февраля 2008, 23:35

 

17 февраля в ресторане «Мамуси» встретились самые счастливые пары Одинцово, а точнее победители нашего конкурса «Мы самые счастливые». «Самыми счастливыми парами» нашего портала стали Molodkin и AlinenOk, funtik и zilenka, Lelik и Ekaterina007.

Три пары – это три разных лавстори, каждая из которых интересна по своему. Например, у Эльвиры (zilenka) и Александра (funtik) по их словам лавстори началась еще 26 лет назад в роддоме. Потом они вместе учились в школе, в третьем классе Александр уже пытался ухаживать за одноклассницей, приглашал к себе домой, угощал мороженым. А дальше судьба их развела в разные стороны, и встретились они вновь на нашем портале. Эльвира тогда говорила, что не помнит своего товарища по школьной скамье, но потом все же (вот оно женское любопытство)нашла в семейном альбоме фотографию класса. Толчком для встречи послужило желание Эльвиры обзавестись обычной бытовой техникой – пылесосом. Пришлось обращаться за помощью и консультацией к старому знакомому. После этого последовало от одноклассника приглашение в кино, а дальше все закрутилось как в хорошем любовном романе. Теперь они - супружеская пара. А пылесосом пользуется теща/

Другая наша пара – Алексей (небезызвестный Lelik) и Екатерина (Ekaterina007) познакомились на Одинцово ИНФО, что нам особенно приятно. Мы рады, что наши усилия не проходят даром: люди общаются, встречаются, а что самое главное – решаются связать себя узами брака. По словам Екатерины, ее заинтересовал молодой человек, который успевал в чате общаться со всеми девушками сразу, не пропуская ни одной фразы. В итоге они начали переписываться, обменялись телефонами, а потом он пригласил ее в кино. Никто из них так и не вспомнил, какой же тогда был фильм. Да это теперь уже и не важно.

Третья пара – Александр (Molodkin) и Алина (AlinenOk) познакомились на празднике в честь Дня города Одинцово. В своей истории любви Александр написал: «…ее танец с зонтиком под дождем я, наверное, не забуду никогда». Через две недели он назначил ей свидание, в тот же день решил, что должен покорить сердце красавицы. Сейчас он признается, что никакой другой девушке он не дарил с таким желанием цветы. Алина же долго скрывала свои чувства, ей нравилось, что ее сердца добивается настоящий принц. Их романтические отношения продолжаются уже более полутора лет, и мы надеемся, что впереди у них не менее увлекательная совместная жизнь.

Как и было нами обещано, занявшие первые два места пары , получили в подарок сертификаты на романтический ужин. А за третье место был вручен подарок от портала Одинцово ИНФО – книга о знаменитейших династических браках российских монархов. Наши победители решили отметить победу все вместе и забронировали столик для романтического ужина на шестерых.

Как говорил Бернард Шоу: «Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!» Поэтому мы желаем всем счастливым парам не скрывать своих чувств, делиться кусочком своего счастья со всеми и, может быть, тогда наш мир станет прекраснее.

P.S. и, конечно, же мы с нетерпением ждем новых лавстори от наших посетителей.

 

18.222.22.244

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 701
boz-irina
лично#
А почему у Фунтика и Зеленки покадровый отчет? А у остальных просто фотик.
Molodkin
лично#
Спасибо за подарки! Было очень приятно всех увидеть!

P.S. Авторы, постучите в асю 368-038-738, есть уточнения!
funtik
лично#
патаму шта цилавались чаще
in-van-off
лично#
Ура победителям! Вы все - прекрасные пары!
Ekaterina007
лично#
Читая статью в самом конце думала что закончится так: "и, конечно, же мы с нетерпением ждем..." детишек)))))))
TaiNTeD
лично#
и детишек тоже, конечно, ждем)))
Rainstorm
лично#
фсе такие клёвые, особенно вместе))
funtik
лично#
отожжем
Marinka
лично#
А Лелик еще давно спрашивал, почем нынче ребенки обходятся
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи