Дети Рублёвки на экскурсии в пекарню

04 марта 2008, 18:43

Капитон Дубинин прислал фотоотчёт о проведении экскурсии детсадовцев на производство:

19 февраля старшая группа детского сада из Николо-Урюпино в полном составе приехала в гости в пекарню в Бузаево, что на Рублево-Успенском шоссе. Дети тщательно осмотрели производственные мощности. С особенным вниманием маленькие, но важные посетители следили за работой тестомеса и ротационной печи. С не меньшим интересом за всем происходящим наблюдали воспитатели детского сада.

Группа дружно приняла участие в приготовлении гриссини, сдобных булок и даже в декорировании пирожных. В пылу работы одна девочка так увлеклась, что даже съела гриссини из сырого теста. Дети были состредоточенны и серьезны. В глазах блестела искорка неподдельного интереса. В заключении произошло самое интересное – торжественное поедание всего приготовленного. Теперь они с уверенностью могут сказать, что булки не растут на деревьях. А для многих детей в наше время это не очевидно.

 

Благодарим нашего посетителя за забавный фоторепортаж. Кстати, можно обсудить тему таких экскурсий - дело-то интересное, но в наши времена это скорее редкость. Никому не нужны такие сложности. Подозреваем - и в пекарню-то эти детишки попали потому, что кто-то из их мам работает здесь.

3.12.161.77

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 575
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи