Очередь в 800 человек желающих уехать на Власиху

20 февраля 2008, 16:10

19 февраля, в 19.05 на станции Одинцово образовалась очередь в 800 человек желающих уехать на Власиху. По имеющейся информации фирму обслуживающую данный маршрут (Импульс) проверяли из-за незаконного привлечения на работу граждан жителей ближнего зарубежья без разрешения на работу. Результат на лицо:

 

Очередь в 800 человек желающих уехать на Власиху

 

Вот так просто и быстро неназвавшийся, зато сообщивший номер телефона одинцовец заработал 100 рублей, которые ушли на счёт его мобильного аппарата. Потому что новость он нам прислал, как народный корреспондент портала "Одинцово-ИНФО".

Хотите научиться зарабатывать так же просто? Пройдите по этой ссылке.

 

3.143.244.83

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 915
trot
лично#
Вот так всегда - на граждан наплевать! А можно ведь было пораскинуть мозгами и предвидеть последствия проверочных действий!
И это государственная ПРВЕРЯЮЩАЯ инстанция.
Вот поэтому и гражданам плевать хочется на такое государство!
funtik
лично#
пля, где я был, надо было побомбить с каждого по 100р
Max
лично#
funtik: пля, где я был, надо было побомбить с каждого по 100р

ф следующий раз Не забудь мне звякнуть.
ЗЫ: а седня на чем народ ехать будет?
ac19411941
лично#
trot: Вот так всегда - на граждан наплевать! А можно ведь было пораскинуть мозгами и предвидеть последствия проверочных действий!
И это государственная ПРВЕРЯЮЩАЯ инстанция.
Вот поэтому и гражданам плевать хочется на такое государство!

Государство понимаш заботу о Вас проявляет - а Вы так вот ..... ну разве так можно .......главное теперь на выборах не ошибиться ..........
А чё панику создавать .... шлиб себе пешком - один за другим .... и покуда я видеть их мог всё с непокрытыми шли головами ...... шутка однако ..... район у нас самый продвинутый и успешный .....
С.Б.
лично#
странный народ.от перхушкова до власихи пешком можно а можно и на автобусе...или там тоже одни чурки живут, не знают других маршрутов кроме как от одинцова
Ну куда уж нам, сиволапым, до юных одинцовских выдающихся умов.
Гость
#
От Перхушково-это если к другим КПП, а не в район Солнечной.Власиха сейчас разрослась почти до Лапино.И люди-то,ожидая автобус,не знали истинной причины его отсутствия...
С.Б.
лично#
по власихе тоже маршрутки вроде есть
petrovich
#
Давно пора было проверить, там одни чурки за рулём ездят, похожие на моджахедов. и это в закрытый военный городок
ChekistS
лично#
пипец!
всё
Nemets
лично#
Да, я сам был свидетелем как на конечной в городке водителей паковали миллиционеры. Все запихнули в одну маршрутку и в отделение. Там стоял стояла миллиция и военный. Все прибывающие маршрутки встречали и забирали у водителей паспорта и пропуска.
Конечно напрашивается два вопроса:
1-й почему у них все-таки были пропуска в городок, если регистрации нет.
2-й могли бы и поцивиллизованее. Накрыть директора в кабинете со всеми вытекающими, а не на людях отыгрываться. Без башенные у нас вояки.
Все это наводит на мысль не сколько о борьбе за законность, а о борьбе за откат. Не секрет что эта фирма "Импульс" является монопольным перевозчиком на Власиху. Конечно еще есть Мострансавто, но те только до Москвы, да и объемы не те.
Хотя эта компания и так постоянно идет на встречу командованию городка.
Dod
лично#
Nemets:  Безбашенные у нас вояки..Все это наводит на мысль не сколько о борьбе за законность, а о борьбе за откат.

dimon_nara
лично#
Жесть! Как же народ домой добирался?
petrovich
#
Импульс на Власихе не монополист, есть вполне адекватная фирма "Авто", только они в разные концы городка ездят. Когда Импульс косячит - Авто за него отдувается по всему городку. Говорят хозяева Импульса - чечены, вот и подтягивают к себе на работу земляков в диаспору, поэтому и бардак, что спросить друг с друга по мусульманским понятиям не имеют права.
Dod
лично#
petrovich: .. Говорят хозяева Импульса - чечены, вот и подтягивают к себе на работу земляков в диаспору, поэтому и бардак, что спросить друг с друга по мусульманским понятиям не имеют права.

Значит, менты с них "по понятиям" спросили. Террористов, что ли, искали?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи