Певица из Одинцово претендует на Евровидение!

25 февраля 2008, 21:43

Сайт «Белорусские новости» сообщает:

Участник России на «Евровидении-2008» в Белграде определится 9 марта, когда в Москве в концертном зале «Академический» начнется финальный концерт национального отбора. Двухтысячная аудитория зала и несколько миллионов телезрителей (прямая трансляция будет проходить на канале РТР) будут выбирать представителя России из 25 кандидатов.

Система голосования выглядит следующим образом. Сначала свои голоса отдадут восемь членов жюри (их имена пока не разглашаются). Вслед за ними в течение 15 минут своим мнением путем sms-сообщений, звонков по определенным номерам или голосованием через интернет поделятся зрители.

В случае если количество голосов у артистов совпадет, выбор будет сделан в пользу голосования зрителей.

 

В топ-25 попали:

 

1. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)

2. Нора Адам (Москва)

3. Наталья Терехова (Москва)

4. Наталья Астафьева (Челябинск)

5. Анна Мушак (Петербург)

6. группа «Ассорти» (Москва)

7. Александр Панайотов (Украина)

8. группа «Премьер-министр» (Москва, Украина, Монголия)

9. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)

10. Алексей Воробьев (Тула)

11. Женя Рассказова (Москва)

12. Юлия Михальчик (Москва)

13. Аза Батаева (Грозный)

14. Анатолий Алешин (Москва)

15. Елена Горбушина (Горская) (Москва)

16. Женя Отрадная (Москва)

17. Тамила Грищенко (Одинцово)

18. Роман Бежин (Москва)

19. Алсу Зайнутдинова (Казань)

20. Дима Билан (Москва)

21. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)

22. группа «Монте-Кристо» (Москва)

23. Сабрина (Москва)

24. группа «ВК» (Пятигорск)

25. Ольга Варвус (Тирасполь)

Как вы понимаете, к нам на Одинцово-ИНФО данная информация попала из-за участницы №17. Включив «инфовскую» систему поиска, мы обнаружили упоминание об этой девушке на форуме нашего сайта. Текст от 12 марта 2005 года был такой:

«Недавно в нашем городе прошла самая солнечная серия школьных игр КВН — Кубок Солнца. В ней участовали самые креативные и перспективные школы и школьники нашего города. А теперь лучшие из них попали в команду КВН SUNSHINE! Сейчас мы назовём этих счастливчиков:

Грищенко Тамила — Одинцовская гимназия №11»

и далее — список остальных счастливчиков из команды.

К сожалению, ни фото, ни других подробностей пока нет.

Может быть, кто-то сможет рассказать подробности в комментариях?

3.16.47.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 728
Pigman
лично#
А сколько там "евро" максимально можно увидеть? Ну, за первое место? Не пишут?
Julia
лично#
Тамила! Супер! песни потрясающие, слова со смыслом, голос прекрасный! Будем болеть за тебя!!!
Julia
лично#
Если ты сама читаешь,что тут пишут, то "Отпусти" , "Сны", "Кошка" знаю на изусть и каждый буквально день слушаю (они даже в мобильнике полностью)))
Barmaleikin
лично#
Да дайте жа ссылки послушать...
Natylichka
лично#
ух-ты, ТАМИЛА!!!!! очень-очень буду надеяться, что ты победишь и поедешь представлять нашу страну!!!!! ты - умничка!!!! так держать!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!)))
boz-irina
лично#
Tatjana: 
JohnDoe: [q=Nemets]будем болеть за наших!

Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия) Особенно за эту парочку! В доску "наши"!

Dimedroll
лично#
Tамила Bloggy. Тамила – настоящее имя певицы. Bloggy – от английского слова «blog». Bloggy – размышляющая, думающая, осмысляющая… Тамила родилась и выросла в подмосковном городе Одинцово, закончила школу с медалью, учится в ВУЗе… Однажды она поняла, что музыка – это не только ее призвание, это ее душа, ее внутренний голос. Будучи талантливой от рождения, именно в музыке она обретает возможность самовыражения. Ее песни, с одной стороны, - личностные переживания, с другой – собирательная история современной молодежи. В этой истории переплетаются неразрывный с сегодняшним днем легкий цинизм, душевность, попытка найти себя и доказать миру свою причастность к нему. Тамила – яркий представитель своего времени: она получает профессию, читает книги, зависает в Интернете, чатится с друзьями, слушает Земфиру, имеет бой-френда и много друзей, но вместе с этим обладает внутренней свободой и огромным желанием петь.

Продюсеру Алексею Клюеву «We Will Rock You Russia, Чай Вдвоем, Максим Галкин» передали пластинку Тамилы в самом неожиданном месте – на автомойке. Один из работников попросил прослушать диск, который записала его знакомая. По воле случая, Алексей тут же поставил его в автомагнитолу, и… слушал, не отрываясь, в течение дня. Демо было записано на импровизированной студии в авто-гараже, оборудованном под репетиционную базу певицы, но Алексею сразу стало понятно, что проект может и должен заявить о себе публике. Последовали записи пробных вокальных треков в студии и поиск аранжировщика. Выбор пал на Антона Беляева, псевдоним (Therr Maitz) Алексей предложил ему стать саунд – продюсер проекта В результате этого сотрудничества появился первый трек "Сны" который и прошел отборочный тур на "Евровидение 2008" - как ее характеризуют авторы - "медленная, удивительно завораживающая песня с настроением теплой грусти, которая создается, в том числе, благодаря виртуозной игре музыкантов на рояле и виолончели".
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи