Может, это эпидемия?

15 августа 2004, 12:13

Складывается ощущение, что эти нелюди соревнуются. Соревнуются друг с другом по степени зверства, с которым они издеваются над своими беззащитными жертвами. Еще один маньяк, убивший 14-летнюю девочку  по приговору суда отправился в психбольницу.

Вот как описывает подробности происшедшего "Московский комсомолец":

 

Подросток отрезал жертве щеки и грудь

Чудовищное по своей жестокости убийство 14-летней школьницы совершил житель подмосковного военного городка Одинцово-10, но вместо тюрьмы попал в больницу. Удовлетворяя свою похоть, подонок повредил девочке внутренние органы, а потом надругался над трупом. На днях Московский областной суд по рекомендации психиатров освободил маньяка от наказания и отправил на лечение.
     Как стало известно “МК”, 18-летний Александр Почуев, несмотря на свой юный возраст, был уже опытным преступником. Саша с детства состоит на учете в милиции за мелкие кражи и хулиганство. А около года назад он был осужден за покушение на изнасилование. Только в тюрьму Почуева не посадили, пожалели его из-за возраста и дали условное наказание. А вскоре 14-летняя жительница военного городка Маша (имя изменено), единственная любимая дочь своих родителей, была зверски изнасилована, убита и изуродована подонком.
     14 сентября прошлого года девочка пошла посмотреть на салют в честь Дня города и не вернулась домой. На торжествах она встретила Сашу Почуева. Они были знакомы, как и большинство жителей небольшого городка. Вежливый паренек вызвался проводить Машу до дома. Стоило им удалиться от толпы шумных празднующих горожан, как Почуев из дружелюбного юноши превратился в чудовище. Он накинул на шею девочки ремень и слегка придушил. Когда бедняжка упала без чувств на землю, извращенец изнасиловал ее, а потом ногами забил жертву до смерти. Дальнейшие его действия можно объяснить только психической болезнью. Насильник пошел домой, взял бутылку воды и нож и вернулся к телу Маши. Он смыл с трупа кровь и... отрезал грудь и кусок щеки. Потом он сбросил изуродованное тело в яму, забросал ветками и спокойно пошел спать.
     На следующий день все в городе говорили о зверском убийстве девочки. Мать Почуева инстинктивно поняла, что это дело рук ее сына. Милиция развеяла ее сомнения: на первом же допросе Саша во всем признался. Эксперты признали убийцу невменяемым, хотя представители предварительного и судебного следствия убеждены, что преступник все делал логично, как здравомыслящий человек. В соответствии с законом Мособлсуд был вынужден прислушаться к мнению психиатров и отправить Почуева на лечение в больницу совершенно безнаказанным.

 

Московский Комсомолец
от 12.08.2004

 

13.59.231.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 474
Гость
#
Довелось мне с ним лично общаться. Он отморозок, насильник, но не псих !!! В тюрягу его надо лет на 15-20 !!!
Я
#
Яйца , хер , и нос ему отрезать !
King
лично#
А на рекламном плакате в самом городке красуется надпись: "Власиха - город мира, любви и добра!"
Вообще, давно пора ввести смертную казнь для подобных людей. Этот Сашечка сейчас в психушке отдыхает на наши с вами денежки, а уже не молодые родители убиенной вынуждены заново строить жизнь, ведь ребёнок для родителей и есть жизнь.
Lapuha
лично#
что-то не пойму почему только год спустя опубликовали эту статью???
King
лично#
Потому, что написано: "На днях Московский областной суд...". 4-ая строка сверху под вторым заголовком.
stalker
лично#
Вот чмо......
Гостик
#
Ублюдок! таких надо прилюдно казнить! причём с особой жестокостью! на кол посадить, или в кипятке сварить! и то по моему мало!
tyn
лично#
У меня просто слов нет! На пожизненное в Сибирь в изолированную камеру, чтоб он там подох от одиночества.
Возмездие
#
Жду не дождусь, когда Саша из дурки выйдет, чтобы его найти и за яйца подвесить!!!
Гость
#
ну а все таки..... что с ним будет когда выйдет из "палат" ? А где уверенность что врачи вылечат его? да и вообще больной ли он? Надо сажать ..... или придеться ждать очередной жертвы? казнить.......
Гость
#
Не надо ждать пока он выйдет
Гость
#
Гость:
ну а все таки..... что с ним будет когда выйдет из "палат" ? А где уверенность что врачи вылечат его? да и вообще больной ли он? Надо сажать ..... или придеться ждать очередной жертвы? казнить.......

Сажать его бесполезно, если он больной - не поможет. И если не больной - тоже.
Ты хоть на кол его посади, девочку уже не вернешь...Пролежит Сашенька свои полтора-два года в психушке и выйдет на свободу примерным российским психом.
Подумаешь, совершил изнасилование и убийство с особой жестокостью! Он же "псих" !!! Зато в армию не пойдет, и будет жить припиваючи!
Гость:
Не надо ждать пока он выйдет

А какие есть предложения?
ovsynka
лично#
пожизненое ему!Иль прост КАЗНЬ!
Оля
#
Он давно уже на свободе, женился и на днях убил еще одну девушку в Туле (смотрите в новостях — туляк отрезал голову девушке). вот акой мрак.
Надя
#
Да ни хрена этот урод не женился, сожительствовал просто с теткой, которая работает в той психушке, где его «лечили» и которая, соответственно, знает за что он там…а у нее двое детей своих. Какой дурой надо быть, чтобы жить с ним и подвергать каждый день своих детей чудовищной опасности…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи