Воровали на почте

27 февраля 2008, 17:20

Информагентство "Город Надежды" пишет:

Сотрудниками ОБЭП УВД выявлен факт хищения денежных средств сотрудниками почтового отделения поселка Старый городок (Одинцовский район). Местные жительницы 1979 и 1974 г.р., используя своё служебное положение, присвоили денежные средства на общую сумму свыше 927 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе ГУВД по Московской области

 

Источник

3.149.234.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 682
teF
лично#
Очень жаль что этим тварям нельзя на площади публично отрубить руки!
Гость
#
Нормально девочки хапнули. Сколько времени они этим занимались ?
Stepan
лично#
Недоумки.
Basya
лично#
Гость: Нормально девочки хапнули. Сколько времени они этим занимались ?

И нельзя ли поподробнее - как это им удалось (для усвоения процедуры)
NDG
лично#
teF: Очень жаль что этим тварям нельзя на площади публично отрубить руки!

ну и что что воровали! у нас вся страна разворована! они же не убивали никого и не насиловали... а раз на какой-то почте столько смогли нахапать, значит бабы то умные, уважуха им!
Dod
лично#
NDG: ну и что что воровали! у нас вся страна разворована! они же не убивали никого и не насиловали... а раз на какой-то почте столько смогли нахапать, значит бабы то умные, уважуха им!

Железная логика..
Nemets
лично#
Если соревнуемся в кровожадности, то отдать их в руки тех кого обокрали.
ivoker
лично#
Неужели сотрудники ОБЭП Одинцовского УВД смогли установить факт хищения? Не верю. А-а-а, наверное, взятки никто не давал. А вот на насосном заводе махинации были покруче. И никакой ОБЭП не обнаруживает, даже когда его (ОБЭП) мордой тычешь в несоответствие финансовых и других документов.
ALVING
лично#
Basya: [И нельзя ли поподробнее - как это им удалось (для усвоения процедуры)

Чисто для повышения кругозора: платишь 2 тысячи квартплату, кассир видит, что цифра 2 прописана плоско, можно исправить, далее: на твоей квитанции исправляется 2 на 1. Разница идет в карман, а в ЖЭУ приходит исправленная квитанция. Если не заметили разницу между чеком и прописью, то в конце года ты - должник по квартплате. Сама так пострадала.
Sonne
лично#
Ублюдки.
Mr_Gray
лично#
Sonne: 
Ублюдки.

А что категорично то так? Какой президент, такая и страна
Projector
лично#
Mr_Gray: А что категорично то так?

у них дети, семьи, кормить нечем.... а так до мильёна и не дотянули
Да они... пыль бордюрная, по сравнению с
....Но на деле получается так, что чем больше денег выделяется, тем больше желающих на них нажиться. В прошлом году за хищения привлечены к уголовной ответственности почти четыре сотни материально ответственных лиц. Причём, не рядовые "мелкие сошки", а начальники с большими звёздами на погонах. Если сложить, что наворовали и разбазарили только за последние два года, то получится треть месячной потребности на выплату денежного довольствия всем военнослужащим Вооружённых Сил (более 1,7 млрд.руб.).....
....из доклада Генерального прокурора РФ В.Устинова

А так вообще грустно....
Гость
#
Здравствуйте.
21 день тому назад отправила бандероль из Лондона моим друзьям, которых обслуживает именно это почтовое отделение. По всем законам логики, уровню современных коммуникаций, нормативным актам, подтвержденным Главным Управлением почты РФ, бандероль должна была быть доставлена на 7-9 сутки со дня ее отправления.
Мой адресат ее до сих пор не получил.
Видимо придется приступить к официальным рекламациям — будет предъявлена претензия к посте Ее Королевского Величества (каковой она и является в Великобритании), а уж они за свой многовековой престиж в этом деле горой стоят!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи