Не родись красивой, а родись…

07 марта 2008, 12:56

Предлагаем вашему вниманию одну из версий десяти красивых женщин России.

1. Вера Брежнева (певица)

Вера Брежнева

Вера Брежнева (настоящая фамилия: Галушка) - родилась 3 февраля, в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича. Вера говорит, что ее нынешний успех - это не только счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. В составе 'ВИА Гры' Вера прошла через множество событий: любовь зрителей, песни-хиты, многочисленные премии и многочисленные же смены состава, только Брежнева оставалась неизменной участницей на протяжении более чем 4 лет.

 

2. Анна Семенович (певица)

Анна Семенович

Анна Григорьевна Семенович родилась 01.03.78 в Москве. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду. Будучи ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» на канале «СТС», интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале «Муз-ТВ», Анна приняла предложение продюсеров группы «Блестящие» - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России. И по сей день она остается верна этому коллективу.

 

3. Жанна Фриске (певица)

Солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске родилась в Москве, 8 июля 1974 года. Группа "Блестящие" образовалась в 1995 году. Идея ее создания принадлежит двум известным, талантливым продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному. Жанна Фриске считалась в группе признанным специалистом по части нарядов, причем как сценических, так и тех, что девушки носят "на каждый день". Жанна разная: училась в МГУ и позировала для журнала "Плейбой", на страницах которого собраны самые красивые знаменитости. Музыка и кино - её стихии. Фриске снималась в фильме "Ночной дозор", а за его продолжение "Дневной дозор" получила приз "лучшая женская роль". Также участвовала в телешоу ОРТ "Танцы со звездами" и "Последний герой", где сумела дойти до финала игры.

 

4. Елена Корикова (актриса)

Елена Корикова родилась 12 апреля 1972 года. ВГИК окончила в 1995 году (мастерская Сергея Соловьева). Елена Корикова, по мнению прессы, одна из самых ярких молодых актрис кино. Кроме художественных фильмов, она снялась в клипах: "Позови меня с собой" Аллы Пугачевой, "Не унывай" Леонида Агутина и "Летний дождь" (снимал ее муж - известный оператор Максим Осадчий).

Елена Корикова

 

5. Татьяна Арно (телеведущая)

Полное имя: Шешукова Татьяна Викторовна. Татьяну Арно зрители знают как ведущую программы "Афиша" на телеканале РТР, а потом на СТС. Правда, тогда она была Татьяной Шешуковой. О том, каким образом в программе "Розыгрыш" появилась Татьяна Арно, ходили самые разнообразные слухи. Оказалось, что Арно - это девичья фамилия мамы.

Татьяна Арно

 

6. Сати Казанова (певица)

Самая экзотичная составляющая "Фабрики". Родилась в большой традиционной кабардинской семье. День рождения: 2 октября 1982 года. Полное имя Сати - Сатеней - древнее, взятое из адыгского эпоса. Так звали богиню, которая славилась своей мудростью и красотой, олицетворяла материнство. Я просто обязана быть достойной своего имени, - говорит Сати. Она верит, что если сильно чего-то хочешь, то сама Вселенная поможет мечте осуществиться.

Сати Казанова

 

7. Анна Седокова (певица)

В начале 2002 года Анна прошла кастинг в популярную женскую группу «ВИА Гра». При ней группа достигла грандиозного успеха, их состав с Верой Брежневой и Надей Грановской называли «золотым» составом «ВИА Гры». Но в мае 2004 года Анна покинула группу после того, как вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В скором времени она родила дочь Алину. Однако вскоре решила вернуться на сцену.

 

8. Оксана Федорова (телеведущая)

Родилась 17 декабря 1977 года. Представительница России, майор милиции Оксана Федорова завоевала звание "Мисс Вселенная" на конкурсе, финал которого состоялся в Пуэрто-Рико. 2002 г. - н.в. - ведущая программы «Спокойной ночи малыши!» на т/к «Россия»

Оксана Федорова

 

9. Алина Кабаева (спортсменка).

Алина Маратовна Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте. С двенадцати лет живет в Москве. Тренируется у лучших российских тренеров - главного тренера сборной России, заслуженного тренера страны Ирины Винер и заслуженного тренера страны Веры Шаталиной. Заслуженный мастер спорта. Алина - единственная в истории художественной гимнастики четырехкратная чемпионка Европы.

Алина Кабаева

 

10. Маша Малиновская (телеведущая)

Эта звезда вспыхнула 19 марта 2002 года в программе Сиеста на Муз-ТВ, и продолжает гореть до сих пор. Родилась в Смоленске, училась в Смоленском Институте Искусств, по специальности - "Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности", работала моделью... После приезда в Москву, знакомые посоветовали попробовать себя в роли ведущей на канале Муз-ТВ.

Малиновская

Если вы не согласны с этой «десяткой», то можете предложить свой вариант.

 

  

3.144.27.148

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32 056
Praskovya
лично#
sewa: 
Обсмотрелся, думал мужик. Верю вам на слово.

Каким местом смотрел?
sewa
лично#
Сменил место. Эффект тот же. Верю вам на слово.
Praskovya
лично#
sewa: Сменил место. Эффект тот же. Верю вам на слово.

Ну, тогда с праздником тебя наступающим.
Marisa
лично#
Ну вы, мужики, даете...
По Кате Гусевой согласна на 200 %!
Олегус, Будина - ну сильно на любителя... ну никак не красавица, не согласна! (замечу, что беру во внимание ЧИСТО КОНКРЕТНО внешность, не другие заслуги) Кстать, я ее в жизни с близкого расстояния видела
Высоцкая, Исинбаева... интересные женщины, но с той же Верой Брежневой не сравнятся никак. Вера - наикрасивейшая женщина, редкой красоты.
У Андреевой фигура действительно ужасная.
Шарапова... неее...
Семенович убираем однозначно
ChekistS
лично#
Да, Катя Гусева - 100%

А еще мне нравятся хитрые глазки и очаровательная улыбка Сати
Storm
лично#
Все страшные.... Кабаева и вовсе корова
Wrech
лично#
Storm: Все страшные.... Кабаева и вовсе корова

ну ты даешь! тут такой праздник... мог бы и соврать что-нибудь
Гость-1
#
Wrech: [q=Storm]Все страшные.... Кабаева и вовсе корова

ну ты даешь! тут такой праздник... мог бы и соврать что-нибудь[/q
Это он от зависти. Сам Ален Делон, а баба его - английская королева.
dimmik
лично#
Wrech: 
Storm: Все страшные.... Кабаева и вовсе корова

ну ты даешь! тут такой праздник... мог бы и соврать что-нибудь

Да уж, ты поосторожнее с высказываниями в адрес депутатов госдумы.
fleadom
лично#
Настоящая фамилия Жанны Фриске- Копылова. Это к тому, что не только у Веры Брежневой есть сценический псевдоним.
Настасья!!
#
Брежнева жгёт!!
наташа
#
брежнева вообще страшила, почему у нас в россии всех страшил красавацами считают
Гость
#
брежнева ужас!!!!!!!!!
Гость
#
Брежнева похожа как после тифа!!!!!! вглядитесь, неужели не видно что страшна!!!!!!!!! А остальные красотки!!!!!!
Гость
#
Брежнева похожа как после тифа!!!!!! вглядитесь, неужели не видно что страшна!!!!!!!!! А остальные красотки!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи