Столичным предприятиям удобнее иметь склады в области

17 августа 2004, 16:31

Столичная сеть универсамов "АБК" объявила об открытии нового распределительного центра в городе Одинцово (Московская область). Решение о переводе РЦ на новое место принято с учетом увеличения количества магазинов и, соответственно, увеличившихся объемов поставок, а также с целью оптимизировать транспортные коммуникации. Площадь склада увеличилась в полтора раза и составляет 4800 кв. метров, против прежних 3400 кв. метров.

На сегодняшний день сеть универсамов "АБК" объединяет 23 магазина, расположенных в 9 административных округах Москвы: Центральном, Западном, Восточном, Северо-Восточном, Южном, Юго-Западном, Юго-Восточном, Северном и Северо-Западном. В такой ситуации МКАД - самый удобный путь для транспортных перевозок, поэтому доставка грузов в магазины и раньше осуществлялась в основном через МКАД.

Новый распределительный центр "АБК" находится в городе Одинцово, в 10 км от кольцевой автодороги. Такое местоположение РЦ одинаково удобно как для поставщиков продукции, так и для транспортной компании самой сети.

Полная информация здесь


 

18.223.159.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 994
mikhalich
#
О!.. исчо грузовичков передвигающихся через город прибавится... если конечно они не будут прямиком на минку уходить...
не ну ведь висит плакат на минке иможайке что транзит запрещен.. а они все прут и прут.... норы их чтоль в городе?.... и куда таки смотрит ДСП?
King
лично#
На счёт того, что по городу будут ездить не знаю, но вот на Можайке от эстакады в Трёхгорке и до кольца точно пробочки станут более серьёзными!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи