Одинцовские инопланетяне

13 марта 2008, 13:21

Мы много критикуем работу жилищно-коммунальных служб. И критика зачастую справедливая. Тем не менее, за последние годы сделано очень много для благоустройства нашего города. В частности был проведен косметический ремонт домов в городе.

Прошло полгода.

Вот такая теперь визитная карточка у этого дома.

Дом, графити

 

А, когда заходишь в подъезд, то просто не верится, что здесь был сделан совсем недавно ремонт.

подъезд, графити

 

Так теперь выглядят лестничные площадки всех 16 этажей.

Лестничная площадка, графити

Страшно и ужасно. Но еще страшнее от того, что так изуродовали дома не какие-то инопланетяне, а наши с вами дети.

 

18.222.119.148

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 038
Alise
лично#
Пример действительно хороший.
Полностью согласна, воспитывать надо.
Присекать, а не сюсюкаться.
beata
лично#
Alise: Пример действительно хороший.
Полностью согласна, воспитывать надо.
Присекать, а не сюсюкаться.

присечь - дело нехитрое, а вот сюсюкаться никто не предлагает. Взаимопонимания, диалога нам не хватает. да что я буду говорить - об этом вся классика, вся история людских взаимоотношений, все стремящиеся к лучшему люди говорят...
Nemets
лично#
Только Алис подала здравую идею на счет досуга.
A-ALFA
лично#
Мы в нашем подьезде пробовали по всякому, помогает дня на два, потом все по новому,грязь, бутылки, а самое главное, что "наша молодежь" в подьезде, кроме как на мате по другому не разговаривает, причем девченки матом владеют гораздо лучше,,,,, Я не думаю, что фломастеры и краски помогут. А реально, куда идти и что делать молодежи? Мы со "своими" приняли мирное соглашение - без мата, грязи и не мешать соседям, но не все так хорошо,... алкаши взрослые, ночью уделали весь подьезд, вот потом и обьясняй, что детки, надо порядок поддерживать!
Alise
лично#
Nemets: Только Алис подала здравую идею на счет досуга.

Дык ведь зри в корень.
Причину шастаний по подъезду надо устранить, а вот потом.
Tatjana
лично#
Alise: 
Nemets: Только Алис подала здравую идею на счет досуга.

Дык ведь зри в корень.
Причину шастаний по подъезду надо устранить, а вот потом.

Да, мысли здравые. Только за последние лет 30 ситуация не изменилась.
A-ALFA
лично#
Мы пытаемся найти в районе, организации, которые занимаются с молодежью и детьми на бесплатной основе(не МУП). Обьяснить, что пока надо платить за занятия, соревнования привлечь большенство нет возможности. В свое время мы столкнулись с тем, что приехав на областные соревнования по пейнтболу надо было заплатить вступительный взнос(сейчас он правда называется -оплата судейства) и за шары - получается около 15000 руб. миниум, Ладно мы можем заплатить, но когда на эти же соревнования приехали мальчишки из далека и поняли,что эта сумма не для них. формы у них нет пейнтбольной, электронный маркер для них вообще не доступен, с каким отношением ко всему они уехали?, уехали и мы, нашли другое применение этим деньгам. Секции, занятия и соревнования должны быть бесплатными, Другой прмер - Областная игра "Защитник Отечества" бесплатная для участников, но команду надо оснащать, готовить,,,,,,,,,Мы проводим бесплатные для участников соревнования, но опять же команды должны готовится! Вот так и получается, что есть деньги - нет подъезду! Нет денег - остается подросткам и молодежи подъезд!
FAUst
лично#
с родителей надо начинать.
как воспитали так и рисуют.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи