Статистика портала "Одинцово-Инфо"

23 августа 2004, 23:18

Как-то незаметно взят рубеж в 200 000 посещений... Счетчики всё ускоряются - спасибо нашим посетителям за то, что не забывают заглянуть на страницы Одинцово-Инфо. Спасибо городским и районным провайдерам, все делающим ради того, чтобы число наших потенциальных посетителей постоянно росло. Спасибо авторам, пишущим новости, оставляющим заметки в блогах, засылающим снимки в разделы фотогалереи. Спасибо коллегам, которых интересуют новости, происходящие в нашем городе и районе. Особенно тем, кто не забывает указать ссылки на наш ресурс :)

 

Есть и еще одно статистическое достижение. Число пользователей, зарегистрировавшихся в разделе "Белые страницы", не так давно перевалило за тысячу. Тысячным абонентом "Белых страниц" стала olga-rgcb, в связи с чем ей наши поздравления и небольшие сувениры от портала "Одинцово-Инфо".

 

Пожалуй, стоит упомянуть и о том, что благодаря всем вам - и авторам, и посетителям наш портал практически не сходит с первых страниц рейтингов SpyLOG и HotLOG, уверенно занимая место в первой двадцатке региональных интернет-порталов, соревнуясь с сайтами больших городов, регионов, краев и даже республик: Новосибирск, Челябинск, Сахалин, Армения, Краснодар, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород... И вот, в этом же списке - районный город Московской области.

 

Это не может не радовать. Ближайшие преследователи из Подмосковья отстали намного, хотя и их сайты по своему неплохи. И все же Одинцово - впереди! Так держать, выше флаг с белым оленем!

44.200.74.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 537
funtik
лично#
андрюха молодец..........и вся команда портала тоже.так держать!!!http://www.odintsovo.info рулит
Гость
#
Молодцы, ребята! Классный портал.
Вот только 1 тысяча - это лишь 0.7 процентов жителей нашего города.
Но я уверен, все еще впереди! Успехов!!!!
mikhalich
#
ВПЕРЕД... !
Lapuha
лично#
особенно учитывая, что некоторые по 2-3 раза регестрируются
Гость
#
УРА!
DM
лично#
ОДИНЦОВО ФАРЕВА!
L@ZY
#
Это пожалуй лучший портал районного масштаба!!!

Админы молодцы!!!!


И вот ещё просьба, можно где-нить найти код кнопочки, я её хачу на своём сайте повесить.....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи