Одинцовские недели в МакДональдс

01 апреля 2008, 00:12

Одинцовский МаДональдс Когда эта новость пришла на электронный адрес информленты новостей нашего портала info@odintsovo.info мы не поверили своим глазам. Директор одинцовского МакДональдса  обратился на портал за содействием в проведении весьма интересной, как нам показалось, акции. Чтобы проверить подлинность информации из первых рук, корреспондент "Одинцово-ИНФО" приехал пообщаться лично.

"Всем хорошо известно, что МакДональдс  проводит недели национальной кухни. Чаще всего, они посвящены каким-либо событиям - к примеру, афинская Олимпиада послужила причиной проведения греческих недель, которые запомнились посетителям нашими GreekMac" - начал разговор lдиректор.

- Такие акции очень полезны, они повышают интерес наших посетителей к меню МакДональдса. Но нашим руководством было принято решение о дальнейшем развитии этой традиции, причём контакт с посетителями намечено сделать ещё более адресным, мы хотим быть близкими каждому нашему клиенту. Поэтому подмосковные рестораны МакДональдс объявляют о начале беспрецедентной акции. Такого еще не было нигде в мире, мы решили провести недели, посвящённые городам Подмосковья. Наши рестораны есть уже практически в каждом крупном городе Московской области. И вот в них мы объявляем недели городов. По полной аналогии с теми же GreekMac мы будем предлагать клиентам MytischiMac, HimkiMac, OdintsovoMac, и так далее.

- Что это значит? В Одинцове можно будет попробовать различные варианты горячих бутербродов под брендами городов Подмосковья?

- Пока не идёт речи об обмене такой продукцией, мы хотим сделать каждый из подмосковных ресторанов индивидуальным. То есть одинцовский МакДональдс будет предлагать посетителям OdintsovoMac, и его можно будет попробовать только в нашем городе. У нас нет сомнений, что попробовать его захочет буквально каждый житель Одинцова и окрестностей, да и проезжающим по Можайскому шоссе гостям города, транзитным автомобилистам новинка будет очень интересной.

- Как будет выглядеть одинцовский "Мас", что его будет отличать от других изделий МакДональдс?

- Вот в этом как раз и состоит момент, который побудил нас обратиться к помощи самого популярного интернет-портала города. Конечно, можно было бы привлечь профессиональных кулинаров, разработать рецептуру и подать под новым брендом. Но, согласитесь, это не слишком интересно - пользоваться тем, что придумали некие профи. Технологи, конечно, помогут нам на втором этапе создания рецепта, но оттолкнуться мы хотим как раз от народных предложений. Портал Одинцово-ИНФО нам известен проведением своих интернет-опросов. Мы хотели бы заказать вам опрос на тему:

"Как должен выглядеть, и какие ингредиенты содержать OdintsovoMac? Предлагайте свои рецепты, варианты, предпочтения, пожелания"

Одновременно опросы будут вестись в одинцовском МакДональдсе, посетителям мы предложим заполнить анкеты. После завершения мы обобщим отклики посетителей и передадим их в руки технологов. Буквально через 10 дней горячие бутерброды по одинцовскому рецепту станут реальностью. Авторов наиболее интересных предложений мы собираемся наградить призами - абонементами на посещение одинцовского МакДональдса на месяц, полгода, год.

- Вы не опасаетесь возникновения значительных очередей, ведь попробовать новый, "местный" вкус наверняка захочет большое количество людей одновременно, а одинцовский МакДональдс невелик по размерам?

- Мы не опасаемся, мы добиваемся роста числа наших посетителей. Для увеличения пропускной способности будем применять метод "одна покупка" - за OdintsovoMac можно будет обращаться без очереди в специальную экспресс-кассу. На улице поставим четыре автомата, торгующие новыми бутербродами. Но ваше замечание относительно размеров одинцовского МакДональдса абсолютно справедливо. Когда его строили, с размерами несколько ошиблись, в Одинцове можно было бы соорудить и двухэтажный ресторан, просто никто не думал, что город начнёт развиваться так интенсивно. Впрочем, у нас есть планы по строительству второй и третьей очереди МакДональдса - вторая в центре города, третья - на пересечении строящейся новой улицы Маковского и Минского шоссе. 

 

Итак, опрос:  

Как должен выглядеть, и какие ингредиенты содержать OdintsovoMac? Предлагайте свои рецепты, варианты, предпочтения, пожелания

 

3.145.191.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 071
antonio999
лично#
Предлгаю в целях безопастности для здоровья ограничиться 2-мя пустыми булками.
Valmont-cska
лично#
Пацталом!!!!!!!!!!!! 1 апреля рулит!!!!!!!!!!!!!))))))))

На улице поставим четыре автомата, торгующие новыми бутербродами - давайте ещё автоматы с шаурмой напихаем и чебуреками............ппц что твориться..................
antonio999
лично#
На часы не посмотрел
Praskovya
лично#
Rainstorm
лично#
bryz
лично#
Посмеялся.
Гость
#
шутка
Гость
#
Даааа.... Это всё, на что способна "первоапрельская" мысль?
Кузьмич
#
Цитата: Когда его строили, с размерами несколько ошиблись, в Одинцове можно было бы соорудить и двухэтажный ресторан

Эти гаврики при строительстве своей забегаловки уничтожили 50 (Пятьдесят) двухметровых лип, высаженных в два ряда вдоль пеналов у дома по Чикина, 2. Чистое вредительство, на такой площади было где развернуться не трогая деревьев. Пусть для начала восстановят наши деревья, а потом уж думают о центре города!
axel
лично#
А сколько МАК заплатил сайту за рекламу?
zvenigorodec
лично#
axel: А сколько МАК заплатил сайту за рекламу?

ну наверно цатью.... абонементами на посещение одинцовского МакДональдса на месяц, полгода, год.
Valmont-cska
лично#
axel: А сколько МАК заплатил сайту за рекламу?

В серверной админам 5й автомат поставят с бутербродами-беплятно)))))))
Гость
#
Немного дорожной пыли, немного болотной тины, немного коры дубовой, солдат не умрёт голодным
Гость
#
Я предлагаю делать ОдинцовскийМак на основе котлеты из оленины
Ellis
лично#
Очень странно читать отрицательные цитаты....как будто эти люди не живут в нашем прекрасном городе!?Идея мне кажется хорошая...создать OdinsovoMak...нужно опрашивать больше подрастающее поколение...мои дети с удовольствием ходят в МАС...,И знаете им не нравятся :майонез и огурцы.. А можно в булочки добавить немного ржанной муки..хорошо бы что бы присутствовала зелень и по моему мнению мяско должно быть куриным...А упаковку оформить гербом Одинцово или строками из нашего гимна.Удачи!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи