Фотокроссинг "Сегодня, завтра и всегда: здоровый образ жизни - ДА!!!"

03 апреля 2008, 13:32

Всем, всем, всем...

Приглашаем стать участниками весеннего фотокроссинга "Сегодня, завтра и всегда: здоровый образ жизни - ДА!!!", посвященного Всемирному Дню Здоровья!

Ждем Вас 6 апреля в 12.00 на центральной площади возле Администрации г.Одинцово.

 

Темы и номинации конкурса:

"В здоровом теле - здоровый дух"

"Дети- здоровье нациии"

"Экополис Одинцовский - здоровый стиль жизни"

 

 

 

 

 

 

Сроки проведения: с 6 апреля по 15 апреля 2008 года

 

Организаторы:

- Студенческое самоуправление ОГУ - Студенческий совет, Волонтерский отряд "Помощь"

- ГУЗ МО "Одинцовский наркологический диспансер"

- Комитет по делам молодежи, культуре и спорту

Информационный спонсор: "Одинцово-ИНФО"

 

Условия: участником может стать любой желающий, имеющий при себе цифровой фотоаппарат и кабель (или иное устройство) для передачи информации на компьютер. После сбора и регистрации участники расходятся по городу в поисках удачных фотографий, отвечающих тематике конкурса.

Конкурсное время с 12.30 до 15.30.

До 16.30 каждый участник может отнести свои работы по адресу: Красногорское шоссе, Медсанчасть-123, вторая проходная (со шлагбаумом), первое здание после шлагбаума, зеленая дверь с звонком. Если участник не успевает или не имееет возможность добраться до указанного адреса, то до 20.00 того же дня работы принимаются на наш электронный адрес  news@odintsovo.info. Фотографии, присланнные позже этого времени к конкурсу допущены не будут.

Все работы, участвующие в конкурсе "Сегодня, завтра и всегда: здоровый образ жизни - ДА!!!! будут размещены на нашем портале. Подведение итогов будет проводится путем народного голосования, а также с помощью жюри из представителей от организаторов.

Окончательное подведение итогов и награждение победителей - 15 апреля 2008 года.

 

Вы можете распечатать регистрационный лист участника фотокроссинга:

 

Документ MS Word (26 кб) Регистрационный лист участника Документ MS Word 26 кб

 

 

Участвуйте и побеждайте...

Желаем всем удачи и с нетерпением ждем ваших фотографий :-)

 

 

54.197.64.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 546
Андрей Николаев (anikol)
#
Это конечно всё хорошо, но дело вот в чём, скорее всего ни какому здравомыслящему человеку не пришло бы в голову проводя подобный конкурс в "пленочные времена" сказать , мо снимайте, после съёмок приносите плёнки, жюри и зрители выберут лучшее... . Это я вот про что, снимая на плёнку, прежде чем получить фото необходимо провести ряд действий и технических, и художественных. "Цифра" так же требует определённых действий после нажатия на спуск, разве не так... . Во первых, я например, никогда не отдам куда то файл с аппарата пока не сделаю с ним на компе то что считаю необходимым, даже если снято по правилам, теме, и вообще всё ОК. В полевых условиях провести нужную обработку и прочие просто не получится. А по сему, даже довольно удачные кадры будут смотреться в не совсем хорошо.
Итог. Идея хорошая, время подходящее, да ещё и призы обещают, но вот что необходимо поменять, так это время "сдачи" фото для рассмотрения. Думаю, что суток вполне достаточно. Т.е., готовый материал послать по эл. адресу не позднее 7 апреля 20.00. Впртивном случае вероятнее всего будет масса "карточек" снятых как говорят для семецного альбома...
jk
#
Полностью согласна с предыдущим постом. Фотография с карты еще полуфабрикат.
И подправьте год подведения итогов. 18 000 лет никто ждать не будет )
Фотокроссинг как явление не подразумевает серьезную многочасовую доводку материалов до кондиции. Это скорее соренование разных взглядов и мнений, получивших выражение в фотографии, а не "кто лучше работает в фотошопе". Ловите момент!
Sovenochek
лично#
Кстати если Вашу фотографию выберут, то вам дадут время ее обработать, перед тем как покажут всем на обозрение.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи