Зарплата первой леди

06 апреля 2008, 19:18

Зарплата первой леди, Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах за 2007 год. Единственным источником дохода премьер-министра стала ее зарплата на общую сумму свыше 81 тыс гривен (более 16 тысяч долларов).

Согласно декларации, у Тимошенко есть квартира в Днепропетровске. В Киеве у нее нет никакого жилья, в том числе и загородного дома. У главы правительства нет ни земли, ни машины, ни счета в банке. Ее муж Александр Тимошенко заработал за прошлый год свыше 3,5 миллионов гривен (около 700 тысяч долларов). Он является владельцем квартиры площадью 52 квадратных метров и автомобиля «Тойота Прадо».

В предыдущем 2006 году доход Юлии Тимошенко был в два раза выше и составил более 32 тыс долларов. В конце марта сведения о личных и семейных доходах обнародовал президент Виктор Ющенко. Общий совокупный доход президента был в размере 926,9 тысяч гривен (около 185 тысяч долларов). Члены его семьи заработали 606,7 тысяч гривен (120 тысяч долларов). Сама зарплата президента составила 481,9 тысяч гривен (примерно 96 тысяч долларов). Доходы Ющенко в 2006 году были выше — 226 тысяч долларов. Президент проживает вместе с супругой Екатериной и тремя малолетними детьми. Двое его взрослых детей от первого брака живут отдельно.

«Вести.Ru»

 

54.163.221.133

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 910
С.Б.
лично#
а она одинцовская хохлушка?
toxa
лично#
С.Б.: а она одинцовская хохлушка?

Нет, она с Рублевщины.
Dod
лично#
Хм..Кто ж поверит, что Юля с мужем на 52-х метрах живут?
toxa
лично#
Dod: Хм..Кто ж поверит, что Юля с мужем на 52-х метрах живут?

Так Ленин вообще в шалаше жил.
Dod
лично#
Так то ж Ленин! Он ведь декларацию о доходах не подавал.. А то, глядишь, и ему бы насчитали за недвижимость за границей, кто его знает!
Deus_Ex
лично#
С.Б.: хохлушка?

Какая она хохлушка... Полурусская, полуеврейка
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи