О Викторе Панине

08 сентября 2004, 18:29

"По просьбам трудящихся", точнее, посетителей нашего портала, мы попросили астролога Елену Пягай сделать своё заключение о некоторых персоналиях одинцовского политического небосвода. Надо сказать, что наши посетители подсказали даже конкретную персону. Что ж, с неё и начнем.

 

О Викторе Панине

 

«Он военный, человек, в прошлом находящийся под серьезным давлением вышестоящих личностей. Нервная система его явно не в порядке в связи с тем, что он привык себя сдерживать как на работе, так и в личной жизни. Здоровье его также не очень хорошее: есть заболевания печени, внутренних органов. Слабые места: не сложившаяся личная жизнь, семейные ценности.

Отношение к народу в целом? Да, фактически, никакое. Народ для него – средство достижения цели. Хотя им самим управляют как средством. Цели личного обогащения у него нет – все равно стоящие за ним люди не позволят этого. Его конкретная цель: «ему поставили задачу – он ее выполняет». А задача – привести к власти определенную группировку. Себе он хочет власти и известности плюс четкого выполнения задачи. Кроме того, он считает, что, добившись успеха, преодолеет комплексы, которые были у него раньше. Карты говорят, что если он достигнет власти, то быстро станет не нужным тем людям, кто его продвигает. Скоро он начнет это понимать и, в связи с этим, испытывать большие стрессы.

К деньгам он относится почти отрицательно, не любит богатых людей. Придя к власти, он может подавлять стремящихся к богатству. Хотя простых людей он также не очень любит. Считает, что должны знать свое место.

Его приход власти неблагоприятно отразится на одинцовцах: на них будет оказываться давление, им будет отказываться в приобретении имущества под различными предлогами. Атмосфера может получиться довольно мрачная за счет решения вопросов административно – военными методами. Многих людей будут стараться отправить на производство, чтобы «стояли у станка». В какой-то мере может усилиться пьянство. Что хорошего ждет вместе с ним одинцовцев? Да, откровенно говоря, у дураков появятся хорошие шансы придти к относительному успеху».

 

Гороскоп подготовлен специалистом центра "Хрустальный Шар" и ассоциации "Планета"  магом

 

Пягай Еленой Дмитриевной, кандидатом политических наук, выпускницей астрологической школы А.И. Коровицкого, обладателем диплома Международного Центра "Aquarius" (Санкт - Петербург).

 

Гадания, составление индивидуальных гороскопов, белая магия, обереги. Бесплатные консультации по телефону. 725-96-88 и 795 - 84 - 85

 

Еще в тему:

13.58.82.79

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 208
GAVчик
лично#
Я думал вы дураки, а вы дуракииииии!!!! такую охинею писать, отстой, я от Одинцово Инфо такого не ожидал!!!! вы всё о нём беспокоитесь, только о нём тут все забыли, так на тебе, опять напомнили!!!! может это вы его пиарите, а??? вобщем такой охинеи на портале я давно не читал
Greece
#
Панин - звезда политического небосклона!!! Скорее, какашка. Звезда политического небосклона в Одинцовском районе бывает только, когда сюда приезжает губернатор Московской области. Остальныя пока тянут только на туманность в большой или меньшей степени.
Буба с острова Куба
#
Круто!
Нам нужно больше астрологических прогнозов. Это делает нас подготовленнее к любым, самым неприятным сюрпризам судьбы.
Кстати, нельзя ли узнать, что будет взорвано или захвачено в следующий раз?
Спасибо !
Лакки
#
Интересно, как сам Панин отнесется к этому прогнозу после его прочтения???????? все равно лучше нашего Гладышева никого нет и не будет, он молодец. Пусть только поскорее выздоравливает и возвращается. А то развелось тут много всяких паниных.... понимаешь....
Овца
#
Я за Гладышева!!! Вы что, о-ели, пастуха менять!?Этот-то уже наелся наших овечьих тушек, псарня сытая, пастбища прибраны к рукам.Придет Панин и понеслось: сам голодный, псы злые, за пастбища начнут драться...А хуже будет только нам, овечкам... Не, я за Гладышева...
Hi-Der
#
Какая редкостная чушь!.. Что, господа хорошие, аргументы уже исчерпаны?
mikhalich
#
........цЫрк..... интересно а, что про Гладышева нагадают? думаю в корне противоположно....

Вот интересно а где были предсказатели-астрологи-экстрасенсы до и во время событий в Беслане?...

имхо полная фиХня....
mikhalich
#
эээ .. Панин конечто еще тот чУдила с нижнего тагила....
King
#
Автор, а сколько Вам заплатили за это, если не секрет?
King
#
Хотя я и сам такую чушь состряпать могу. Бесплатно!
Xsi
лично#
Да народ, ничего вы не понимаете. Это наверное прикол такой!
Просто в конце "лопата" не сказали
Граф Влад Цепеш
#
Это наверное Петросяновский новый монолог. смешно: "Здоровье его также не очень хорошее: есть заболевания печени, внутренних органов" можно истолковать так: Много пьёт, что к сожалению обычно среди сотрудников органов внутренних дел.
"К деньгам относится отрицательно" - не любит их зарабатывать - не хочет работать! сразу становится понятной следующая фраза: не любит богатых людей (робин гут блин!).
Хорошая такая статья! пополнит коллекцию заказных глупостей! заказана вероятнее всего алкашами или дураками: "В какой-то мере может усилиться пьянство. Что хорошего ждет вместе с ним одинцовцев? Да, откровенно говоря, у дураков появятся хорошие шансы придти к относительному успеху".
Фи, господа, ярчайший образец дурновкусия. Полагаю, своему остроумию можно найти лучшее применение. Предельно разочарован.
Г-н Панин, судя по-всему, клоун, но ведь вы не собираетесь составить коверную пару?
Буба с острова Куба
#
Если Панин действительно так смешон, неказист и беспреспективен как о нем пишут , то почему о нем вообще пищут? Таково добра кругом просто навалом.
Если Панин серьёзный конкурент нонешнему-как-его-там , то поэтические писюльки, астрологические побасенки скорее наносят удар по имиджу портала (такой же как скажем информ поддержка автодорожных игрищ на сайте)
Гость
#
н-да, Панин с его несложившейся личной жизнью и слабым здоровьем - горячая новость дня. Астролог, скорее всего, не ошибается. И даже не потому, что "звезды говорят", а потому, что товарищ Панин именно таким себя зарекомендовал. И сам по себе, и при помощи кодла своего. Так что, его портрет сам по себе - налицо.
"К деньгам он относится почти отрицательно, не любит богатых людей. Придя к власти, он может подавлять стремящихся к богатству. Хотя простых людей он также не очень любит. Считает, что должны знать свое место." - это и понятно: кому нравится, когда у кого-то есть, а у тебя нет? Можно сказать - к ЧУЖИМ деньгам относится отрицательно.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи