Дама сдавала багаж, а попала в "черный список"

13 апреля 2008, 22:22

Руководство аэропорта Хитроу распорядилось сжечь весь багаж, утерянный во время перебоев работы нового терминала. Скорее всего, владельцев 28 тысяч чемоданов и сумок не удастся найти, пишет газета The Daily Mail.

Итальянская компания, которая по контракту с British Airways занимается сортировкой багажа, подтвердила подозрения журналистов. «Все чемоданы, которые не удается идентифицировать, уничтожаются в мусоросжигательной печи», — пояснили в фирме. Владельцы, если они все же объявятся, получат компенсацию от авиакомпании.

Впрочем, на нее смогут рассчитывать не все. Супермодель Наоми Кэмпбелл, устроившую скандал из-за багажа, British Airways предпочло включить «в черный список» и пожизненно запретить ей пользоваться услугами компании.

По информации «Вести.Ru»

 

54.173.43.215

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 136
Dod
лично#
Круто! "Пришёл, увидел, наследил.." Нашим ещё поучиться у них надо. Любопытно будет узнать сумму исков к авиакомпании. К бабке не ходить, кто-нибудь обязательно постарается доказать, что в его багаже было бриллиантов или ценных бумаг на $100 000.
Гость
#
Да ладно бриллианты, а если в багаже собака была? Её тоже сожгут? (Просто по правилам собака свыше 5 кг обязательно сдается в багаж)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи