Как в добрые старые времена

15 апреля 2008, 18:28

 

На состоявшемся в Москве съезде «Единой России» Владимир Путин согласился занять пост председателя партии после истечения срока президентских полномочий. Как в добрые советские времена, делегаты съезда проголосовали за избрание Путина председателем с 7 мая единогласно.

«Я с благодарностью принимаю предложение возглавить партию», — заявил Владимир Путин, выступая на IX съезде партии «Единая Россия», добавив, что, таким образом «согласен взять на себя дополнительную ответственность».

Выступая перед единороссами, Владимир Путин также подтвердил, что “принял предложение Дмитрия Медведева в предусмотренные Конституцией сроки возглавить правительство России”.

Он напомнил, что уже возглавлял правительство страны и знает, что ему понадобится поддержка со стороны Федерального Собрания, регионов. “Организационная структура партии может стать инструментом влияния и обратной связи”, — отметил он.

Избранный президент Дмитрий Медведев отметил, что согласие президента России Владимира Путина возглавить “Единую Россию” усилит партию и укрепит сотрудничество законодательной и исполнительной властей на федеральном уровне. “Считаю это предложение и логичным, и своевременным”, — сказал Медведев.

Дмитрию Медведеву также было предложено вступить в партию, однако избранный президент отклонил его, заявив, что считает свое непосредственное участие в делах партии преждевременным. “Единая Россия” — это партия моих единомышленников, но непосредственное участие в ее деятельности считаю пока преждевременным», — заявил он.

Владимир Путин на съезде единороссов поддержал позицию Медведева по этому вопросу. «Считаю, что нецелесообразно, когда глава государства возглавляет партию. Что же касается председателя правительства — это цивилизованная, естественная для демократических государств практика», — заявил Путин.

По информации «Вести.Ru»

 

3.149.234.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 541
Mr_Gray
лично#
Пипец они у власти укрепились.
Филин
#
Мы смотрим только первый акт большого спектакля. Кульминация - определение состава правительства .От этого зависит продолжение сериала. Дальнейший сценарий неясен. Оптимистично жду решительных и рассчитанных реформ (но не лозунгов и деклараций), направленных на развитие. Иначе, наш статус компрадорской полуколониальной страны окончательно утвердится.
Projector
лично#
Филин: Мы смотрим только первый акт большого спектакля.

О!!!!!!!!!! А я про билеты в другой теме написал
Филин
#
Projector: 
Филин: Мы смотрим только первый акт большого спектакля.

О!!!!!!!!!! А я про билеты в другой теме написал

Где?
toxa
лично#
Да, нормальный процесс.Будет как в СССР. У них своя жизнь, у нас своя. Главное, чтобы друг другу не мешать.
Dod
лично#
toxa: Да, нормальный процесс.Будет как в СССР. У них своя жизнь, у нас своя. Главное, чтобы друг другу не мешать.

Да, здесь мы - зрители.
dimmik
лично#
Dod: 
toxa: Да, нормальный процесс.Будет как в СССР. У них своя жизнь, у нас своя. Главное, чтобы друг другу не мешать.

Да, здесь мы - зрители.

У Зрителя пожалуй больше прав. Одно из них - не нравиться спектакль, встал и ушел. У нас этого права нет. Да и постановочка на наши денюжки (налоги) ставится.
Dod
лично#
Ну так ведь и в театре спектакль ставится на деньги зрителей. А "уйти" мы тоже можем - свалить за бугор или.. гм.. "поменять" актёров.
Филин
#
Dod: ....или.. гм.. "поменять" актёров.

Если главреж и его помощник этого не сделают, то жанр представления четко определится как трагедия, а его зрители еще долго будут утирать слезы.
Dod
лично#
Значит, начинать надо с главного режиссёра. Если спектакль не нравится из сезона в сезон. Или не смотреть на сцену, а пиво пить, семечки лузгать да анекдоты травить.
Филин
#
Dod: Значит, начинать надо с главного режиссёра. Если спектакль не нравится из сезона в сезон. Или не смотреть на сцену, а пиво пить, семечки лузгать да анекдоты травить.

Здание театра единственное. По Уставу Главреж избирается на 4 года.
Остается (( Или не смотреть на сцену, а пиво пить, семечки лузгать да анекдоты травить. [/q] или свистеть и громко топать ногами. Главреж не Виктюк, голова на плечах вроде есть, ну должен соориентироваться! Пока надеюсь.
Хорошо говорим
Projector
лично#
Филин: Хорошо говорим

Фигасе у тебя смайлики прыгают как быстро у меня медленее
Dod
лично#
Филин:  Здание театра единственное. По Уставу Главреж избирается на 4 года.
Остается
Цитата:  Или не смотреть на сцену, а пиво пить, семечки лузгать да анекдоты травить.
или свистеть и громко топать ногами. Главреж не Виктюк, голова на плечах вроде есть, ну должен соориентироваться! Пока надеюсь.
Хорошо говорим

Будете свистеть и топать ногами - выведут из зала. В Лефортово. Так что безопаснее всё-таки
Цитата: .. не смотреть на сцену, а пиво пить, семечки лузгать да анекдоты травить.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи