Одинцовцы за активный отдых!

30 апреля 2008, 10:07

 Весеннее солнышко и хорошая погода располагают к активному отдыху. Поехать на природу, покататься на велосипеде, роликах, да и, в конце концов, выбраться на дачу – вот основные желания большинства одинцовцев!...

 Но что делать, если желания расходятся с возможностями, если боли в спине и суставах не дают не то что ездить на велосипеде, но и элементарно согнуться-разогнуться не возможно?

 Необходимо обратиться к врачу! Быстрая и своевременная медицинская помощь доктора позволит Вам не только избавиться от боли, но и предотвратить появления новых дискомфортов.

 На сегодняшний день заболевания суставов являются одной из наиболее частых причин обращения к доктору - мануальному терапевту, остеопату или ортопеду. Это, прежде всего, связано с тем, что нам всегда не хватает времени на здоровье. Мы ждем, когда заболевание даст о себе знать сильной болью или недомоганием. А ведь можно предотвратить многие болезни суставов, если знать об основных причинах их возникновения:

  • недолеченные травмы или микротравмы;
  • нарушение обменных и иммунных процессов в организме;
  • разрыв связок;
  • нарушение кровообращения костной и хрящевой ткани;
  • тяжелый физический труд;
  • избыточный вес.

 Специалисты филиала московской сети клиник MED4YOU, давно уже полюбившейся одинцовцам, применяют, для успешного лечения заболеваний суставов, следующие методы:

  • мануальное воздействие;
  • остеопатия;
  • рефлексотерапия;
  • оздоровительная йога;
  • гирудотерапия;
  • рефлексотерапия.

 Поймите, что боль, какая бы она не была, в спине или в суставе, выполняет важную физиологическую роль оповещения Вас о том, что в организме произошел сбой. Это как стук в квартиру, который сообщает нам о том, что кто-то пришел, вот только уж такого гостя мы точно не ждем! Специалисты MED4YOU готовы помочь Вам справиться с «недоброжелателем». В противном случае он будет продолжать стучаться, действую на нервы и Вам, и Вашей семье, не давая в полной мере наслаждаться теплыми летними днями.

 Получить квалифицированную помощь специалиста жители района могут по адресу:

площадь Привокзальная дом 5а.

 Работает клиника MED4YOU для жителей района Одинцово без выходных! Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону (495)-544-4529.

 

Всем узнавшим про Медцентр через Одинцовский портал предоставляется скидка 20% c 1 по 10 мая!

 

3.145.93.210

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 785
Sasha
#
Врачи по суставам профи. У меня были проблемы с коленом( бурсит). За две недели уже такие улучшения, что сам не ожидал.
Полина
#
У брата моего мужа после автомоб. аварии беда со спиной. А в клинике MED4YOU, процедуры, которые прописали ему оч. помогают, боли не такие уже сильные, как раньше.
Кот
#
Полина: У брата моего мужа после автомоб. аварии беда со спиной. А в клинике MED4YOU, процедуры, которые прописали ему оч. помогают, боли не такие уже сильные, как раньше.

А позвоночники там лечат? По симптомам у меня вроде сколиоз. Но я читал, что вылечить его невозможно.
stalker
лично#
Главное ненавязчиво так )))))
Полина
#
Кот: 
Полина: У брата моего мужа после автомоб. аварии беда со спиной. А в клинике MED4YOU, процедуры, которые прописали ему оч. помогают, боли не такие уже сильные, как раньше.

А позвоночники там лечат? По симптомам у меня вроде сколиоз. Но я читал, что вылечить его невозможно.

Лечат. Там очень хорошие специалисты.
VARMAN
#
Без MED4YOU согнуться-разогнуться невозможно))
stalker
лично#
хахахааа
boz-irina
#
Эта клиника уже не знает что придумать, чтобы привлечь клиентов. Даже коменты сами пишут.
stalker
лично#
видимо беспантовняк какой-то...
Alisa
#
Да уж не позавидуешь тем, у кого болит спина. Реально вылечить сколиоз или что там ещё, кифоз, оч. проблематично. Если только не забросить все остальные дела и с головой уйти в лечение. Что многим, по разным причинам, не по силам . И всё же, я считаю, что без комплексного воздействия, одним чем-то не вылечишься.
VARMAN
#
Ай-да лечиться со скидками)).
А ты ещё не прошёл обследование в MED4YOU? Тогда мы идём к Вам!
из статьи..."Это как стук в квартиру, который сообщает нам о том, что кто-то пришел, вот только уж такого гостя мы точно не ждем! Специалисты MED4YOU готовы помочь Вам справиться с «недоброжелателем». В противном случае он будет продолжать стучаться, действую на нервы и Вам, и Вашей семье, не давая в полной мере наслаждаться теплыми летними днями."
Роман
#
А я доволен мед. клиникой. Быстро вылечил сустав. Спасибо врачам. Оптимально подберут лечение и вот уже как новенький. Уже и забыл про локоть.
BistreGa
лично#
Неудачно свалился с байка. Пришлось тащиться в клинику.Вродь ничего не сломал, но сказали что надо походить на процедуры, да и мед. сёстры у них прикольные.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи