«Одинцово-ИНФО» шесть лет

30 апреля 2008, 00:04

Одинцово-ИНФО шесть летНам сегодня исполняется шесть лет. Дата, конечно, не круглая, но, тем не менее, позволяющая подвести определенные итоги в нашем развитии. Чисто количественный итог — мы самый посещаемый Интернет-портал Московской области. «Одинцово-ИНФО» не сходит с первой страницы Хот-Лога, находясь в первой двадцатке информационных порталов городов России. Ежедневно нас посещают 3500 человек, а общее количество посетителей перевалило уже за один миллион четыреста тысяч.

Мы не без гордости можем констатировать, что наши пользователи — люди самого разного возраста. И школьник, и пенсионер всегда найдут для себя что-то интересное на портале — новости, фотогалерея, форум, чат. Мы очень надеемся, что и через год, и через два, и через десять будем по-прежнему востребованы и интересны для наших пользователей.

В рубрике «Копаясь в старых блогах» мы публиковали блоги прошлых лет. Что интересно, даже через несколько лет некоторые из них не утратили своей актуальности и злободневности.

  1. КУПОЛА, spining,
  2. ОДА МАТЮКАМ, Александр Лычагин
  3. ТОП КОММЕНТАТОРОВ, Rainstorm.
  4. ПОЧЕМУ ЧТО-ТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?, Marisa
  5. ПОЛНАЯ О, zilenka
  6. ПАМЯТКА ДЛЯ ЖЕНЩИН-ВОДИТЕЛЕЙ, Mariya
  7. УТРЕЧКО… ПЯТНИЦЫ, Lelik
  8. НУЖНО ЛИ НАМ ОДИНЦОВО БЕЗЛИКОЕ?, NonDaturis
  9. КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИН?, LuckyJ
  10. БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ, Grant
  11. ШАБЛОН… ДОЛОЙ ВОЛЮНТАРИЗМ В ПЕЧАТИ!!!, Roman
  12. ХОРОШО ЧТО МЫ НЕ ЖИВЕМ КАК ЛЮДИ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ, Sadovnik
  13. ИНТЕРВЬЮ, Xsi

Вот чертова дюжина лучших, на наш взгляд, блогов. Редакция решила не определять лучшего среди лучших, а вручить всем авторам блогов сувенирную кружку с логотипом «Одинцово-ИНФО».

34.203.221.104

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 879
Marisa
лично#
С днем рождения, О-инфо
Marisa
лично#
хоть и грустно иногда в последнее время сюда приходить...
Olegus
лично#
С шестилетием! Не будем о грустном сегодня. Спасибо, что свели вместе столько прежде незнакомых единомышленников, а еще лютых оппонентов, которые ни друг с другом, ни друг без друга не могут существовать.
Molodkin
лично#
С Днем рождения! Процветания и побольше конкуренции, так как конкуренция делает ресурс "подвижным"! С праздником!
Dod
лично#
Поздравляю! Всех благ и дальнейших успехов!
Wagan
лично#
С днём рождения! желаю вам не уподоблятся радио "Дача"
romantka
#
С Днём Варенья Вас! Очень люблю совй родимый портал ОДИНЦОВО-ИНФО, столько в нём пережитого, лично для меня вместе с ним я посадила Серениваю аллею и нашла в разделе жильё квартиру и общалась и знакомилась с людьми, которые стали мне такими же родными, как и ОИ. Спасибо за помощь за то что пригрели нас у своего виртуального очага, надеюсь и дальше Вы и мы будем дружить! Ещё раз С праздником жду и надеюсь увидеть новые чудеса на ваших страничках.
Basya
лично#
О-инфовцев с Днем рождения! Год, как я с вами! Я вас всех обажаюююю!!!!!
Гости слетаются сюда "на огонек" и коль радушный хозяин встретит всех с открытой душой, с мудрой добротой и разумной строгостью, гости останутся и будут чувствовать себя здесь, как дома. Главное, чтобы в "этом доме" было не стерильно чисто, а уютно и комфортно. С Днем рождения,О-ИНФО!
stalker
лично#
Хэпибёзди
Alise
лично#
Здорово, даже не верится!
Я сюда первый раз попала почти 6 лет назад, когда инет появился, по осени ток... помню зарегилась тады, потом удалилась... потом опять зарегилась, так под этим ником и тусю.
Эх ностальгия!
С днём рожденья ИНФО! Это портал, который помогает мне мгновенно очутиться в Одинцово когда я нахожусь на другом конце страны.
Гость
#
Миллион четыреста - это глюк Спайлога. Гляньте внизу, там есть еще счетчик Хотлог. На нем больше 3 миллионов. Долгое время счётчики шли с близкими показателями, но потом Спайлог глюканул и сбросил показания на ноль.
Рекомендую разобраться. Миллион посещений было в 2006-м году.

Мои поздравления ИНФО. Эх...
Marisa
лично#
ага, эх... вот и у мну ностальгия...
А сирень-то, походу, не выжила? я хожу, смотрю - ни одного кустика на Крылова не вижу Может, кто-нить меня разочарует?
Marinka
лично#
Marisa:  Может, кто-нить меня разочарует?

Не разочарует ((( Зимой на сирень ставили машины, в феврале какие то раскопки проводили. Да и вообще посажена она была отнюдь не в питательный грунт ( Какая ж сирень выдержит...
Гость
#
Marisa: я хожу, смотрю - ни одного кустика на Крылова не вижу

когда уже туалеты поставят?
Olegus
лично#
Marisa: Может, кто-нить меня разочарует?

куда уж больше:
Marisa: смотрю - ни одного кустика на Крылова
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи