«Одинцово-ИНФО» шесть лет

30 апреля 2008, 00:04

Одинцово-ИНФО шесть летНам сегодня исполняется шесть лет. Дата, конечно, не круглая, но, тем не менее, позволяющая подвести определенные итоги в нашем развитии. Чисто количественный итог — мы самый посещаемый Интернет-портал Московской области. «Одинцово-ИНФО» не сходит с первой страницы Хот-Лога, находясь в первой двадцатке информационных порталов городов России. Ежедневно нас посещают 3500 человек, а общее количество посетителей перевалило уже за один миллион четыреста тысяч.

Мы не без гордости можем констатировать, что наши пользователи — люди самого разного возраста. И школьник, и пенсионер всегда найдут для себя что-то интересное на портале — новости, фотогалерея, форум, чат. Мы очень надеемся, что и через год, и через два, и через десять будем по-прежнему востребованы и интересны для наших пользователей.

В рубрике «Копаясь в старых блогах» мы публиковали блоги прошлых лет. Что интересно, даже через несколько лет некоторые из них не утратили своей актуальности и злободневности.

  1. КУПОЛА, spining,
  2. ОДА МАТЮКАМ, Александр Лычагин
  3. ТОП КОММЕНТАТОРОВ, Rainstorm.
  4. ПОЧЕМУ ЧТО-ТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?, Marisa
  5. ПОЛНАЯ О, zilenka
  6. ПАМЯТКА ДЛЯ ЖЕНЩИН-ВОДИТЕЛЕЙ, Mariya
  7. УТРЕЧКО… ПЯТНИЦЫ, Lelik
  8. НУЖНО ЛИ НАМ ОДИНЦОВО БЕЗЛИКОЕ?, NonDaturis
  9. КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИН?, LuckyJ
  10. БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ, Grant
  11. ШАБЛОН… ДОЛОЙ ВОЛЮНТАРИЗМ В ПЕЧАТИ!!!, Roman
  12. ХОРОШО ЧТО МЫ НЕ ЖИВЕМ КАК ЛЮДИ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ, Sadovnik
  13. ИНТЕРВЬЮ, Xsi

Вот чертова дюжина лучших, на наш взгляд, блогов. Редакция решила не определять лучшего среди лучших, а вручить всем авторам блогов сувенирную кружку с логотипом «Одинцово-ИНФО».

3.144.187.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 879
ando
лично#
Да, Гость вы правы, была такая проблема со счетчиками. Получается, что мы занизили посещаемость, опять же, только для того, чтобы не расслабляться и не останавливаться на достигнутом. Ну, а если серьезно, то не в цифрах конечно дело.
Мы все разные, у каждого свое мнение, мы много спорим, но каждый из нас на ИНФО находит что-то своё, интересное и близкое. Полезную информацию, новых друзей, возможности для творчества и самореализации. Портал это все лишь инструмент - современное бездушное средство коммуникации. Его существование бессмысленно без нас. Портал наполняется нашими мыслями, эмоциями и впечатлениями. В новостных скрижалях портала уже 6 лет собираются события, которые происходят с нами и вокруг нас. Каждый из нас вложил сюда частичку себя и поэтому день рождение Одинцово-ИНФО это наш общий праздник!
Fatalist
лично#
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
INKA
лично#
Marisa: ага, эх... вот и у мну ностальгия...
А сирень-то, походу, не выжила? я хожу, смотрю - ни одного кустика на Крылова не вижу Может, кто-нить меня разочарует?


марин, вчера видела 1 веточку нашей сирени на Новоспортивной, живую... пока еще))

Поздравляю www.odintsovo.info!
Matthaus
лично#
С днем рождения, ОИ! 6 лет - уже в школу пора собираться. Хотя нашему порталу по уровню своего развития можно сразу в академию, где всякие ленты.ру, мэйл.ру, РБК и прочие
ЛЯмуррр
#
plastika
лично#
с днём рождения!!!
желаю(или хочу)) полного изменения дизайна сайта...
вот)
ilbor
лично#
С днем рождения, ОИ!
Zloi
лично#
С Днём варенья! Благ и процветания!!!!
Projector
лично#
Скоро в первый класс!!!!!!!!!!!! С шести лет сейчас идут.
apetr
лично#
С днем рождения, О-инфовцы! Долгие лета!
Нина Ротта
#
С днем рождения!
Lili23
лично#
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Praskovya
лично#
Эхх... Всегда говорила: РАБОТА - ЗЛО! Пока трудилась, пропустила все самое интересное на любимом портале. С Днем рождения, О-инфо!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи