Очень странное гулянье

03 мая 2008, 15:44

Начало мая богато на массовые акции. На улицы столицы выходят оппозиционеры, гомосексуалисты и любители марихуаны.

"Лига легализации конопли" уже который год подряд пытается провести массовую акцию в первую субботу мая в Москве. Каждый раз эти мероприятия пресекаются, а их участников ловит милиция. Чтобы не гневить стражей порядка, на этот раз сторонники легализации отказались от идеи проведения "конопляного марша" и решили устроить так называемые "конопляные гуляния", которые намечены на 3 мая на ВВЦ у фонтана "Дружба народов". Свое желание собраться на ВВЦ объясняет тем, что в центре фонтана "Дружба народов" есть сноп, состоящий из соцветий подсолнечника, колосьев пшеницы и листьев той самой конопли.

"Приветствуется тематическая одежда, отличное настроение и музыкальные инструменты. Просим обойтись без наглядной политической агитации", - зазывают своих сторонников любители конопли.

"Лига легализации конопли" сообщает, что в субботу акции любителей марихуаны пройдут более чем в 200 городах мира, в том числе 13 российских.

В Федеральной службе по наркоконтролю - главном российском ведомстве, координирующем борьбу с наркотиками, - дали понять, что гулять и пропагандировать коноплю никому не дадут. "Подобные акции - это грубейшее нарушение общественного порядка и хулиганство. Это весеннее обострение, на которое должны отреагировать органы внутренних дел и психиатры", - сказал руководитель департамента межведомственной и информационной деятельности ФСКН генерал-лейтенант Александр Михайлов. В ФСКН предупреждают: за пропаганду наркотиков организаторам и участникам так называемых "конопляных гуляний" грозит административная ответственность.

По информации агентства «Интерфакс»

 

3.138.118.250

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 671
Deus_Ex
лично#
Цитата: Это весеннее обострение, на которое должны отреагировать органы внутренних дел и психиатры", - сказал руководитель департамента межведомственной и информационной деятельности ФСКН генерал-лейтенант Александр Михайлов

Имхо, к пидарасам это тоже относится...
shatun
лично#
Статью за занятие гомосексуализмом никто не отменял. Напрашивается вывод раз статья не работает значит и те кто должен следить за соблюдением закона тоже имеют склонность к этому психическому заболеванию, тобишь к гомосексуализму. Ау психиатрыыыыы! Вы гдеее? Аль тоже очко зззудит? Вот и подстраивают все под себя, для удобства так сказать.
Растасибирск
#
А как быть с теми, кто не курит, но хочет курить коноплю? Только по причине своего законопослушия и нежелания поддерживать наркомафию не могут этого себе позволить. Ну или не хотят курить, но за легализацию? Например все мои родственники.
Растасибирск
#
Перепостил на форум Растасибирск, где будут собраны все материалы по маршу в Москве:

http://rastasibirsk.freeforums.org/2008-t433.html
type_2
лично#
торчки по весне повылезали
Гость
#
shatun: Статью за занятие гомосексуализмом никто не отменял.

лет десять как нет такой статьи
type_2
лично#
Гость: 
shatun: Статью за занятие гомосексуализмом никто не отменял.

лет десять как нет такой статьи

я вижу собрались профессиАНАЛЫ
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи