Народный корреспондент сообщает о соревнованиях на Банном пруду

05 мая 2008, 07:15

На электронную почту портала пришёл снимок, сделанный сотовым телефоном. К сожалению, информация по поводу происходящих событий довольно скудна, сообщается, что это соревнования по радиомоделям.

Видно, что проходят они на Банном пруду в Одинцово.

Надеемся, что наши читатели в комментариях поделятся расширенной информацией - кто организовал соревнования и кто, собственно, победил.

Надеемся также, что организаторам различных мероприятий, проходящих в городе Одинцово и его окрестностях, в случае желания привлечь как можно большее количество зрителей и прессы, всё же будут приходить в голову мысли о размещении анонсов на портале Одинцово-ИНФО.

Автор снимка получает вознаграждение от портала "Одинцово-ИНФО" в виде перечисления 100 рублей на его номер сотового телефона.

Не забывайте - вы тоже можете заработать подобным образом. Хотите узнать как? Пройдите по этой ссылке

Фотографии по теме /white/photo.asp?div_id=3708

3.138.174.174

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 290
funtik
лично#
хочешь заработать денег? отправь смс на номер
Гость
#
Это, оказывается, были областные соревнования:
Подведены итоги первенства Московской области среди учащихся по судомодельному спорту в классах скоростных радиоуправляемых моделей

3 мая 2008 года на базе Станции юных техников города Одинцово, в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», состоялось первенство Московской области среди учащихся по судомодельному спорту в классах скоростных радиоуправляемых моделей.

Соревнования проводились по пяти классам моделей: F3 (скоростная радиоуправляемая (р/у) модель с любым двигателем для прохождения фигурного курса); F1V-3,5 (скоростная р/у модель с двигателем внутреннего сгорания объемом не более 3,5 см3); FSR-ECO-стандарт (скоростная р/у модель с электродвигателем для групповой гонки, продолжительность гонки 8 мин.); V1Е ( скоростная радиоуправляемая модель с электродвигателем до 1 кг и свыше 1 кг); ФСР-ЭКО мини (гоночная модель, не более 7 аккумуляторов никель-кадмий или никель-металлгидрид, двигатель без доработок не более Спид-400).

В первенстве приняли участие 46 человек из 6 территорий Московской области: Королева, Коломны, Люберец, Мытищ, Пушкина, Одинцова.

По итогам первенства победителями стали команды:

I место – Станция юных техников г.Мытищи;

II место – Дом юных техников г. Королев;

III место – Станция юных техников г. Одинцово;

По сообщению Министерства образования Московской области
Matthaus
лично#
А рыба в Банном пруду есть? Может, наш рыболовный гуру Геннадий Владимирович aka mosgavr в курсе?
funtik
лично#
ну вроде плескалась тама рыбка когда гонялись
ando
лично#
Продолжение 11 мая, там же:
http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3716#photos
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи