В Одинцовском районе построили ещё один детский сад

05 мая 2008, 10:25

Квадрум.ру сообщает:

Дошкольное образовательное учреждение на 192 места открыто в поселке ВНИИССОК Одинцовского района Московской области.

Новое 3-этажное кирпичное здание состоит из трех соединяющихся между собой блоков. Общая площадь объекта составляет 6781.3 кв. метров.

На 1-м этаже расположены блоки для детей младшего возраста, пищеблок, медпункт и плавательный бассейн 3 х 7 метров. На 2-м этаже: блоки для детей среднего и старшего возраста, гимнастический и музыкальный залы площадью 120 кв. метров, на 3-м этаже - блоки старшей и подготовительной группы.

3.238.79.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 009
Гость
#
Кто это вам такое рассказал???? Его еще не открыли!!!!
Juzeppe
лично#
Ну насмешили так насмешили. Дубки-ВНИИССОК у вас всего в паре километров, уважаемая редвкция Одинцово.ИНФО, недалеко съездить да проверить перед публикацией.

От лица администрации интернет-портала Град ДУБКИ официально заявляю: детский сад в пос. ВНИИССОК Одинцовского района МО не был открыт ни сегодня ни вчера ни вообще в 2008 году.

Его в конце 2007 года застройщики передали муниципалам и те до сих пор не могут персонал набрать не могут. Тарифная сетка заработной платы no comments.

Лучше бы садик этот несчастный коммерческим оставили, как изначально планировалось, а то получается ни себе ни людям...
Editor
#
Гость: Кто это вам такое рассказал????

Вы по ссылкам ходить умеете? Читать умеете? Вопросы к Квадрум.ру и сайту минстроя Московской области http://msk.mosreg.ru/news/1077.html. Аналогичную инфу дал и сайт правительства Московской области.
Juzeppe: Дубки-ВНИИССОК у вас всего в паре километров, уважаемая редвкция Одинцово.ИНФО, недалеко съездить да проверить перед публикацией

К вам это тоже относится.
Републикуемые сообщения проверяем не мы, а наши читатели. Если вы считаете, что упомянутые источники лгут - значит, они лгут. Если же это правда, и 28 апреля в Дубках что-то действительно сдали - значит, вы чего-то не знаете, хотя и живёте в Дубках, а не в паре километров от них.
Juzeppe: Лучше бы садик этот несчастный коммерческим оставили, как изначально планировалось

Народ не понять. В Трёхгорке по аналогичному поводу устраивали сходняки с протестами. Вы любите сходняки?
Juzeppe
лично#
Может быть мы и не знаем. Такое возможно. Но специально спрашивали сегодня после прочтения Вашей публикации и застройщиков и родимое ТСЖ - те тоже не в курсе что у нас оказывается детсадик открылся. Уж даже и не знаю, откуда уважаемый сайт Правительства МО узнал о сём замечательном событии. Ну да ладно...
Juzeppe
лично#
Цитата: Народ не понять. В Трёхгорке по аналогичному поводу устраивали сходняки с протестами. Вы любите сходняки?
Вы знаете, наши ВНИИССОКчные Дубки сие безумие миновала, слава Богу. У соседей в Трёхгорке как-то более бурно всё всегда происходило, а у нас тихо-мирно по-доброму, хотя горячих голов везде хоть отбавляй...
Вообще, сходняки - это то, чего хотелось бы избежать. Зачем он, русский бунт, бессмысленный и беспощадный? Надо уметь договариваться.

Давайте вот договариваться о дружбе и информационном обмене между нашими порталами. Соседи ж...
ando
лично#
Давайте
телефон, аська и мыло прежние:
8-916-622-66-22
icq 2636343
ando(a)odintsovo.info
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи