Праздник на улице одинцовских предпринимателей

28 мая 2008, 20:38

Сегодня в Одинцово местные предприниматели отмечали свой профессиональный праздник в муниципальном выставочном центре. И хотя официально праздник в России отмечается впервые, в Одинцовском районе день предпринимателя празднуют в седьмой раз.

Торжество было назначено на три часа дня, но бизнесмены подтягивались к выставочному центру задолго до назначенного времени.

МИлья Еремин

На улице слушали оркестр «Подмосковные вечера», а в зале тусовались вокруг вкусно накрытых столов. За одним из столов в гордом одиночестве сидела Лариса Лазутина. Она перепутала время начала мероприятия. Отмечу, что Лариса Евгеньевна выглядела как никогда хорошо.

Я ей об этом не сказал (о чем сожалею), а спросил, как она относится к инициативе Лужкова о замене в школах Москвы частной охраны на милицию. Лариса Евгеньевна  ответила, что инициатива хорошая, но бюджеты Москвы и области несравнимы. Поэтому Московская область не готова к такому шагу. Имелось в виду то, что все расходы на содержание охраны в школах берет на себя столичное правительство.

Всего в выставочном центре собралось около трехсот местных предпринимателей самого разного возраста и уровня материального благосостояния. Кто-то приехал на «Мерсе» с водителем, кто-то сам был за рулем того же «Мерса» или «Лексуса», а кто-то прибыл на «шестерке».

Праздник открыл глава района Александр Гладышев. Он отметил большой экономический и социальный вклад одинцовских предпринимателей в развитие района. В 2007 году из 20 миллиардов рублей налогов 8 миллиардов заплатили бизнесмены, а 30% населения области трудятся на частных предприятиях.

 

Александр Гладышев

Затем было награждение областными и районными знаками отличия, которое сопровождалось тостами. Не зря же столы накрывали.

Выставочный зал 

И, конечно, состоялся праздничный концерт. Какой же день предпринимателя без праздничного концерта.

 

18.227.0.192

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 822
Matthaus
лично#
Цитата:  Я ей об этом не сказал (о чем сожалею), а спросил, как она относится к инициативе Лужкова о замене в школах Москвы частной охраны на милицию. Она ответила, что инициатива хорошая, но бюджеты Москвы и области несравнимы. Поэтому Московская область не готова к такому шагу. Имелось в виду то, что все расходы на содержание охраны в школах берет на себя столичное правительство.

Тут я старика Батурина поддерживаю: ИМХО, в ЧОПах полно всякого сброда, во вневедомственной охране порядка больше. Громов вечно прибедняется.

Цитата: Кто-то приехал на «Мерсе» с водителем, кто-то сам был за рулем того же «Мерса» или «Лексуса», а кто-то прибыл на «шестерке».

наверное, прибывшие на "шестерках" рассуждают, что "деньги делают деньги" -и вкладывают все свободные средства в развитие. Главное чтобы коммерсы сотрудников своих не притесняли.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи