ОГУ гуляет свадьбу

06 июня 2008, 16:25

Свадьба в ОГУ

Начало лета и сессии в Одинцовском гуманитарном университете ознаменовалось главным событием в жизни каждого человека – свадьбой. Настоящей и полноценной студенческой свадьбой. Настоящей – потому что узами брака в этот день соединились два любящих сердца: Марины Любезновой и Дмитрия Евстропова. Студенческой свадьбу можно назвать потому, что и жених, и невеста – студенты нашего университета (третьего и второго курса факультета госуправления), что, кстати, тоже совпало впервые.

Молодоженов встречал живой коридор из студентов, преподавателей, сотрудников университета. С праздничным «величанием» обратился коллектив русской народной песни. Новобрачных напутствовала главная семейная пара района – Президент ОГУ, Глава Одинцовского района Александр Георгиевич Гладышев с супругой Татьяной Аркадьевной.

 Новобрачных напутствовала главная семейная пара района – Президент ОГУ, Глава Одинцовского района Александр Георгиевич Гладышев с супругой Татьяной Аркадьевной

Поздравительную грамоту от университета вручила проректор по воспитательной работе Лариса Борисовна Янсюкевич, а зав. кафедрой физвоспитания Ирина Геннадьевна Гусева наградила золотыми медалями новобрачных за такую первую свадьбу. Они пока первые. Конечно же, поздравляли и студенты, друзья, одногруппники, однокурсники. Возможно, посещение университета в день свадьбы станет новой хорошей традицией.

И вот нарядный лимузин с героем и героиней дня вместе с эскортом отправился дальше по жизни. Совет да любовь!

 

3.88.60.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 160
Konfetka08
лично#
ilbor -а поконкретней-показуха в чем?
yans
лично#
Публикуя этот материал, я предполагал, что комментарии будут поздравительными. Впервые в истории университета поженились студенты одного вуза. Это действительно событие. Этот праздник был инициирован студентами. В чем показуха?
klara
лично#
а студенты не одного вуза тоже уже женились?
или если одного вуза - то это круто считается?
Konfetka08
лично#
klara эмм....ну вот что вы к ребятам привязались!это первая студенческая свадьба в истории университета-почему все вот вопринимать надо как показуху?!в каком месте она конкретно выражается??!!я знаю,что в очень многих университетах-это старая добрая традиция приезжать в день свадьбы(если она студенческая) к своей альма-матер-чем мы хуже-вот вам бы все лишь бы гадкого что написать-завидуйте молча. Представьте как Марине и Диме неприятно все это читать
prAteh
лично#
yans: Публикуя этот материал, я предполагал, что комментарии будут поздравительными. Впервые в истории университета поженились студенты одного вуза. Это действительно событие. Этот праздник был инициирован студентами. В чем показуха?

Для них и их родителей это событие, но стоило ли его выносить как новость?
RONDO
лично#
я думаю,что Конфетка08-это и есть невеста в данном материале! сколько стоило Вам эта пиар статья в интернете, в муниципальной газете?
Лючше бы написали о детях,о ветеранах,о инфляции ....
prAteh
лично#
yans:  Впервые в истории университета поженились студенты одного вуза. Это действительно событие.

А в целом это скорее говорит о том, что ВУЗ очень и очень надавно открылся.
Sovenochek
лично#
Уважаемый Yans я предлагаю вообще закрыть тему для комментариев. Просто оч не приятно читать, люди пишут фигню, с завистью, которая прет из всех щелей...Свадьба прошла шикарно и что бы не говорили, Все было просто супер!!!!
prAteh
лично#
Просто эта свадьба к большинству читателей никакого отношения не имеет, разместили бы эту информацию в своем блоге, негативных отзывов было бы гораздо меньше.
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта