Поехали?

22 сентября 2004, 15:59

Погоды стоят славные. Листья желтеют и краснеют, наполняя мир благолепием. Такое время - традиционный сезон для туризма по "Золотому кольцу", потому что именно сейчас оно выглядит и впрямь золотым.

Есть идея - а не отправиться ли нам в путешествие традиционным составом, регулярно собирающимся на так называемые ОБСЧ - обсчие сборы одинцовских чатлан?

Чем хорошо - сядем все вместе в автобус (стало быть, и водителям пепелацев на этот раз не возбраняется), часа три-четыре посидим, посмотрим киноху в комфортабельном автобусе, вылезем в каком-нибудь другом городе, поглазеем на красоты и древности, поохаем и поудивляемся, перекусим, и двинем обратно, в град славный Одинцово. Приятно и полезно. Ближние города можно посетить за один день, дальние - можно и с ночевкой. Стоимость, естественно, разная. Одним словом - ждем высказываний и предложений в комментариях.

Обсудим вопросы: едем ли? Если да - то когда и куда? На сколько? И сколько нас поедет?

3.16.83.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17 368
GOA
лично#
великом.
mikhalich
#
был... очень неплохо... есть что посмотреть.. но городок (исторический центр) очень мал... т.е. после осмотра надо ехать куда либо.. в ярославль или еще куда... в ярославле кстати очень не плоха гостиничка Медвежий угол....
Антон Городецкий
#
У слова "погода" нет множественного числа....
NeyroN
лично#
спам пришел по теме:
Углич - один из старейших городов Верхней Волги дает возможность прикоснуться к древней истории Руси. Церковь царевича Димитрия на крови, Палаты удельных князей или Спасо-Преображенский собор, Алексеевский и Воскресенский монастыри – эти памятники истории приводят в восхищение и рассказывают нам о наших предках. Экскурсия в музей «Библиотека русской водки», где представлены более 650 сортов этого национального напитка, также в программе посещение музея "Мифы и суеверия". В городе Мышкин мы посетим единственный в мире музей Мыши, музей валенок, дом ремёсел, где есть увлекательная возможность любому гостю, если он не боится взять молоток или испачкать пальцы глиной, самому сделать что-нибудь! Вот этими своими руками! Приезжайте, не пожалеете!
Lych
лично#
"городецкий", ты вообще много читаешь?
Выражение про погоды явно неправильное - устаревшая форма. Однако устоявшееся, и не только потому что народ не хочет забывать старинное употребление, но и благодаря неоднократному применению в художественных произведениях. Отрывок из прозы Войновича: "Путем взаимной переписки.": Погоды у нас стоят холодные, много снега". Отрывок из Стругацких - "Понедельник начинается в субботу: "-- Вы заметили, сэры, какие стоят погоды? -- Предсказанные, -- сказал Роман"
Интересно, что "неграмотности" ты усекаешь избирательно. Слово "обсчие" почему-то не заметил, или все же допер, что перед данным текстом не ставится цели выглядеть стопроцентно литературным. Короче, атзынь.
funtik
лично#
ну елдки палки во что комменты превратились...не в обсуждение тем а обсуждение личностей...предлагаю всем обсуждать только данные темы а не тех кто пишет комменты.....предлагаю ехать в ярославль...во первых дешево там....во вторых дорога и не дальняя и не близкая в третьих там много девчонок так что расслабимся......
Гость
#
Уважаемые господа !!!!!!
23 июля приглашаются все желающие на соревнования по "Drag Racing"
Которые будут проводиться в Ярославле на аэродроме "Левцово"
Время начала соревнований и регистрация пока не уточнена !!!!!!
смотрите новую поступаюшую информацию !!!!
заявку для регистрации могу выслать на почту !!!
по всем вопросам пишите omega313@mail.ru постараюсь ответить !!!!
С уважением Евгений !!!!!!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи