Крупное ДТП на Ярославке

23 июня 2008, 21:47

Ярославское шоссеВечером 22 июня на 23 км Ярославского шоссе (Мытищинской район) неизвестный водитель, управляя автомашиной Volvo, двигаясь в сторону Ярославля, выехал на полосу встречного движения. Там он совершил касательное столкновение с автомашиной ВАЗ-21112 с московскими номерами под управлением жителя г. Москвы 1974 г.р., после чего произвел столкновение с двигавшимися во встречном направлении автомашинами Daewoo Nexia под управлением неизвестного водителя и Huindai Elantra с подмосковными номерами также под управлением неизвестного водителя. После этого автомашина Volvo опрокинулась в кювет. В результате столкновения произошло возгорание автомашин Volvo, Daewoo и Huindai.

На месте ДТП погибли шесть человек: водитель и пассажир Volvo; водитель b пассажир Daewoo; водитель и пассажир Huindai.

Также рядом с местом происшествия найден труп неизвестного мужчины из неустановленной автомашины. Личности погибших устанавливаются.

По информации ИА «Город Надежды»

Фото: http://pda.top.rbc.ru/incidents/2006/06/18/20060618184813.shtml

 

3.133.141.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 827
KeLzO_LP
лично#
ужас...
RaGGi
лично#
Синька полюбому
Гость
#
охренеть, из-за таких крутых уверенных чуваков на дорогих машинах, можно ехать по своей полосе и погибнуть в горящей машине ничего не нарушая, да и еще пассажиры, я в шоке. я как-то видела ситуацию, как иномарка дорогая типо "вольво" ехала по встречке и магала встречной машине, отечественного производства, чтоб 4-ка уступила дорогу, а кроме как съехать в кювет др выхода нет, и иномарка даже не притормозила, 4-ка прижалась к бардюру и водитель,наверно, зажмурился от страха. так жалко что этой иномарке не попался крутой чувак, который не уступил бы, а остановился, перегородил тому дорогу и вытащил этого коз...а из окна и хорошенько встряхнул, такой случай тоже видела, только менее крутые машины были и на встречку выехал старичок.
Svetlana07
лично#
А не надо ехать в крайней левой полосе.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи